Отзыв о компании Экипаж & Весело Шагать
Добавлен: 02:04 20.03.2014
Другие названия: РУСДЕЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Ужасная контора обходите стороной.

Дата увольнения: 2014

Их мало. Работа на износ!

Постоянно меняется офис. Ненужные тренинги и непонятные собеседования с руководством. Лезут в семью и личную жизнь. Новый директор которому все интересно сам похож на гея! Вот и придирается к сотрудницам сует свой нос в дела которые не относится к магазину. Привел непонятных начальников тупых и безграмотных. Старое руководство было умней и лояльнее . Особенное внимание обратите на территориального директора Гокореву Елену одни притензии и ни какой помощи. Не ценят людей которые делают для компании миллионы. Жертвуют для вас семьями и личной жизнью. Не советую ни кому идти сюда на работу. Должность администратора превратили в мешок для битья и самого виновного во всех грехах. Работаем без выходных и все плохие.

# Анна2014-03-24 12:59:32
Марина, я здесь не ищу собеседников,а занимаюсь исключительно тем, для чего предназначен данный сайт,т.е делюсь своим опытом и впечатлениями о работе в компании.Я понимаю, что Вам не хотелось бы, чтоб все проблемы и подводные камни Русдела выносились на всеобщее обозрение. Увы,я Вас огорчу и скажу,что я как предостерегала и подсказывала потенциальным соискателям,так и буду продолжать это делать.
Говоря о нижеописанном Вами отзыве добавлю,Вам удалось избежать бы проблем с персоналом и текучкой,если бы Вы озвучивали соискателям все условия и реалии компании.
# Дрелинг Марина2014-03-21 18:44:39
Коллега, добрый день.
Я так поняла, что Елена в очередной раз Вас чем то обидела. Вы так подробно описываете все что Вам не нравится, что у меня возникает вопрос: Почему Вы до сих пор у нас в компании? Вам хочется, что бы ничего не менялось, чтобы Вас ничему не учили, с Вами ни о чем не разговаривали и лучше вообще не трогали, что бы Вам платили хорошую заработную плату ( по Вашим меркам) и хвалили. Этот вариант может реализоваться только в компании, которую откроете Вы сами. Может уже пришло время этим заняться? Открыть собственный бизнес?
А постоянно плакать как здесь плохо и переходить на личности - это просто не красиво. Вы же взрослый человек.
Анна, у меня сложилось впечатление, что Вы во мне нашли собеседника для себя? Это приятно. Но я предпочитаю общаться не заочно, а в живую. Приходите в гости и мы обсудим все Ваши вопросы.
# Анна2014-03-20 12:18:54
Еще раз повторюсь.Ув.соискатели,очень хорошо подумайте стоит ли идти работать в Русдел.На данный момент на рынке вакансий куча других предложений.Мы живем не в те времена,когда у людей стоял выбор между работой на заводе или в колхозе.Своим неудачным опытом я уже поделилась и в связи с этим буду всячески предостерегать людей.Все то, о чем здесь сетуют действующие сотрудники,о том что в компании кардинальные перемены в лучшею сторону и т.д.,не ПРАВДА.Вам это станет понятно буквально через две-три недели работы.Плюс ко всему,при вашем возможном желании покинуть данное место работы,вы в добавок ко всему рискуете быть не рассчитанным в плане зар.платы.Разбирательства,труд.инспекции и т.д конечно принесут результат,но это все займет у Вас время,силы,нервы.Оно вам надо?
PS:Ждем опровержения данного отзыва от Дрелинг)))Все-таки это ее работа,как руководителя отдела кадров)))