Другие названия: РУСДЕЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Ужасная контора обходите стороной.

Отзывы о компании     Экипаж & Весело Шагать Всего отзывов: 28

2018-10-19 12:31 anonim, г. Москва
Собственники обманули весь офис - лиши работы и зарплаты и пособий по увольнению. Отвратительно. Сделали все без предупреждения. НО. Выплатили зп ограниченному количеству лиц из касс магазинов по фальшивым ведомостям.
2016-09-28 15:18 Наталья, г. Москва
Зарплата средняя по рынку, но главное это своевременная ее выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с ребятами, все молодые позитивные. Работа нелегкая, загруз большой, нужно много терпения, много старания и всё получится.
Два месяца в компании, негатива пока не вижу, а дальше видно будет.
2016-09-23 13:46 Дмитрий, г. Москва
Так случилось, что после ВУЗа я устроился сюда, начинал с нуля. За время работы я понял, что кроме профессионализма нужно еще иметь фантазию. Нужно удовлетворить клиента, вызвать интерес у потребителя. Первое время мои коллеги здоровски меня поддержали, за что им очень благодарен. Знаю не по наслышке, что наставничество и преемственность здесь есть, а отношения между сотрудниками скорее дружественные, чем служебные, но, что важно, без панибратства.
Что важно - офис компании частяком заходят в гости бывшие сотрудники компании. Были проездом, решили зайти, поговорить, это уже о многом говорит.
2016-06-23 23:19 Олеся, г. Москва
Работаю в компании недавно, коллектив доброжелательный, всегда подскажут и помогут советом. Удобный график работы, зарплату платят вовремя, это очень радует!
Пока не выявила для себя каких либо отрицательных сторон, работая в этой компании.
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Москва
мне очень понравился коллектив в котором я работала - администраторы хорошие, девочки- продавцы тоже очень хорошие и всегда помогали мне если возникали вопросы у меня. Зарплату получила два раза всего, причем за первый месяц нормально как и обещали а вот со вторым месяцем- засада.
в конце каждого месяца говорят примерно сколько получишь, ну без вычета 13 процентов и суммы украденного. Мне сказали что заплатят 18, а заплатили 8... смешно конечно..все выходные там проработала, потому что реально нужны были деньги, а тут такое.. Причем я за две недели предупредила что увольняюсь, ну по хорошему хотела все, а остались вот такие ужасные впечатления... Я звонила и региональному администратору, но если вам позвонили в ответ, так же и мне позвонили..... Надеюсь вам помогли…>>
2015-05-07 00:18 Аноним, г. Москва
зарплату не платят совсем и юлька жена директора говорит нет ни одной копейки
2015-04-16 14:00 Анастасия Рогова, г. Москва
Отличная компания, вся обувь качественная, работники хорошие ! Хватит чушь молоть , все могут гадости говорить, а работать нет ! Работайте в Маке или уборщицами, тогда к вам не будет претензий никаких ! Работать надо на прибыль компании и быть хорошими специалистами в области маркетинга, а если вы ходите на работу постоять и ли ж бы уйти , какой с вас толк..?
2015-02-24 21:20 мистер x, г. Москва
Уже нет.
В компанию пришли не грамотные и быдловатые руководители в лице Елены Гокоревой и Ольги Корминой. эти две так называемые ''руководительницы'', в своем деле полный 0.Высокомерные Ольга Кормина и Елена Гокорева ни во что не ставят свой персонал, а этот персонал приносит деньги и не малые, буквально отнимая заработанные деньги у продавцов, выражается это тем что задним числом меняют мативацию и повышают план з/п автоматически становится раза в 2 меньше, люди заработали деньги и рассчитывали на эти деньги…>>
2015-02-12 16:23 Аноним, г. Москва
Русдел в долгах по уши! Необеспеченные ничем кредиты, долги перед контрагентами от которых бегают. В магазинах постоянные распродажи, все в убыток. Компания тонет и гниет!
2015-02-12 15:33 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Компания имеет интернет-магазины Экипаж и Весело шагать. На руководящих должностях (блатных) есть люди без высшего образования, компания идет ко дну. Политика компании -" платите из своего кармана за чужие ошибки! ". Навешивают дополнительные обязанности. Зарплата черная. Сначала зарплату задерживали, теперь не платят. Отпускные расчитывают из белой. Поэтому ее как бы нет. Работники бегут отсюда. Текучка жуткая. Переработки не оплачиваются. Если хотите работать на дядю без зарплаты то вам сюда!…>>