Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 01:05 15.09.2009
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Артур Хакимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Апрель 2009
Количество просмотров: 1929

Работа в этой компании Очень развивает терпение (чтобы подняться на один этаж надо стоять ждать лифта до 15 минут, потом еще спускаться ждешь).
Несмотря на невысокий уровень зарплаты ее всегда платят вовремя,не задерживают даже на день! что редкость для 80%
других российских компаний.
Если работать, стараться то обязательно заметят и продвинут наверх (ест-но до определенно уровня).
Очень солидная компания, зарплата белая, НИКОГДА никого не кидали, пользуясь своим авторитетом и положением, даже самые мелкие незащищенные фирмы- хотя это понятно, что не из-за моральных сображений, а просто подмоченная репутация СГК - это подмоченая репутаци ГАЗПРОМ.
Основной Генподрядчик Газпрома.
Адекватное и грамотное руководство (большинство) - что тоже редкость.
Построенные бизнес-процессы уникальны, в связи с тем что до 90% СМР и поставок МТР СГК выполняет на Севере, схема логистики и перевозки грузов на СЕВЕР и схемы взаимодействия предприятий холдинга практически совершенны.

# Роман2013-04-16 12:40:01
Иван конченный...ты по русски научись грамотно писать,чтобы русским себя называть!
# Я там был2012-08-06 18:15:33
Сука ты, Иван! При чём здесь имя.
# дополнение2012-03-07 09:11:41
система логистики далеко не совершeнна, да и зарплату заде
рживают по полмесяца. Чувствуется и здесь комментарии оставляют "свои" люди
# Иван2012-03-01 12:06:24
на его имя посмотрите - еще одын понемаешь чурбан в начальниках
# Валерий2011-09-12 10:39:14
Такие все умные и злые,----Полный придурок.Какие схемы логистики? 600 вагонов с трубой ф 1020 направили в Партизанск и вывозили Уралами за 700 км в Спасск-Дальний, в котором есть своя станция. Посчитай солярку и амортизацию техники. Теперь всем понятно какие спецы сидят в башне.----ты так хорошо знаешь сеть ж.д дорог России,рассчитал амортизацию?Как в СГК тебя не хватает.)))))) Пишете здесь всякий бред!Нормальная организация со своими плюсами и минусами.А извергаете тут негатив.Вы все или лодыри или спецы недоделанные.Жаль мне вас!))))))Сам я четвертый год работаю в СГК работаю и не могу сказать что все так плохо!
# Евгений2011-08-31 19:10:07
# Саша2011-05-22 14:42:05
Тебя КОЗЛА на трассу в тундру выгнать и ты подождал бы там лифт !!!!!!!!!!!!!!!!
# Михаил.2011-03-24 13:27:55
Вполне вероятно,многих из СТГ ИТР переманули.Но это наверное только в Москве.На участках полный дурдом.Толпа колхозников,пусть простят колхозники.Зарплату правда платят.