Отзыв о компании руст-95
Добавлен: 22:40 19.03.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

работа интересная мне нравится есть своя столовая которую мы сами сделали . рабочие с большим опытом профессиональные .

очень маленькая зарплата не хотелось бы уходить если так будет продолжатся но предлагают намного больше по моим способностям.

# Сергей2015-04-05 15:16:53
Это еще что вот у нас в бригаде слесарей Сергей Анатольевич Вехов начальник зам техники безопасности хочет казаться умным, все что рассказывают умные начальники с умным видом все рассказывает нам. Всех людей считает говном, любит учить, но сам ничего не знает. Ругаемся с ним с понедельника до пятницы если вы себя уважаете не ходите работать в эту компанию. Главный механик очень пожилой человек не любит людей которые поработают ,а потом увольняются считает этих людей предателями и говорит что сам бы расстреливал таких. Имеет стукача в слесарном коллективе, зарплата маленькая .черная зарплата.
# ------------------2014-11-01 00:54:21
уважаю руководителя ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА но и хотелось бы чтоб он тоже уважал своих сантехников тем более что они у него очень даже неплохие и делают для предприятия больше чем за деньги.
# Аноним2014-09-22 21:47:48
Сорвался с хорошего места. Польстившись на обещания самостоятельной работы и высокой заработной платы. Семья ждет переезда ко мне , я жду обещанной зарплаты. Сколько ждать ? С кем поговорить ?