Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « руст-95 »Всего отзывов: 2

2014-03-19 23:40 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
работа интересная мне нравится есть своя столовая которую мы сами сделали . рабочие с большим опытом профессиональные .
очень маленькая зарплата не хотелось бы уходить если так будет продолжатся но предлагают намного больше по моим способностям.
2013-01-18 03:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив (не считая Замятина)- остались "железные" люди. Генеральный (в Гатчине)- молодец. Начальник производства Морозов А.Е. (в Гатчине)- приятно работать. Есть столовая.
Директор Питерскрго филиала Замятин - многоликий перевертыш, интриган. Стелется под генерального. Хозяин своего слова: слово дал- слово забрал (в том числе и вопросах заработной платы). Боиться брать на себя ответственность- пытается всегда ответственные решения переложить на кого-то из подчиненных. При любых провалах назначает кого-то крайним- лишь бы самому быть белым и пушистым перед генеральным. Любит теоретические разговоры. Мешает работать. В организации производства- не разбирается и, следовательно, своего взвешенного мнения не имеет. От этого кидается из крайности в крайность. Любит учить рабочих работать- это вообще нечто.Очень любит издавать новые приказы и инструкции по любому мало-мальскому поводу и от подчиненных требует того-же- от этого весь командный состав утонул в макулатуре.…>>