Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 20:47 19.03.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: Знакомый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

можно повалять дурака. Директор абсолютно ничего не контполирует и не знает.Только вид умный делает да басни о себе сочиняет и расказыает, хватит ЮА у нас уже колики от смеха.

Компания держится только на паре профи , которые пережили много таких " директоров". Но Кулики уже приняли решение по балахнинскому пз-болу так что ждем перемен.

# Да уж2014-04-03 13:15:34
Последний совсем ..ел, сам себе пишет?Не иначе, тАвАрИСЧ из волского биохима
# клизме2014-04-02 21:22:35
клизма голос подала опять лезет в .опу... Орлом себя считает.... дальше абзац полный...... Я так думаю такие излияния только у слабоумного алкаша....
# Предыдущему2014-03-31 22:14:04
1) Клизма лезет только в .опу, поэтому торчи там и помалкивай.
2)Да меня все знают-орел, а ты клизма.
3) Ну, давай спой ИСЧЁ, какую-нибудь муйню, будь аккуратней, а то от злости лопнешь и обгадишь весь свой КАЛЛО-ктив.
# Чужому.2014-03-30 20:26:33
Орел и чужой одно и тоже лицо. Вот ведь как сложилось - и этот посторонний тоже КЛИЗМА, во все лезет. Его "мнение" всем по барабану, но все знают кто он таков есть!!!!!!!!!!!
# Посторонний2014-03-29 12:43:33
Почитал ком-ии.У орла ни одной ошибки, а его "оппонент" полный импотент, при том безграмотный и тупой. Абзац.
# клизме2014-03-25 12:36:48
Это твоя "контора" там, где ты указал. Это ты клизма, всегда во все дерьмо лезешь. Даже твое имя знаю.
# Орел для клизмы забытой в жопе=калека из "в.б."2014-03-25 12:31:32
Иди учи руЗЗкий Изык-СИДИШЬ-пишется с "Ь".Теперь понятно- почему твоя контора в такой жо-о-о-о-о-пе.
# Обс_су2014-03-25 12:04:06
Базар фильтруй п_р_шник. С тобой п_тух вообще знаться не кто не хочет . Тему подхватил и теперь на ней сидиш. Иди работай.......
# Орел для калек из "В.Б."2014-03-25 10:11:36
Орлы ЗАПЯТАЯ....................................................................................................................
..............................................................................................................................................,
дальше, на мордовском???
СиКоКо раз тАби говорить? Не пей с утра СТРАДУ, все равно козленком не станешь, если родился вонючим козлом.Учи русКАЙ иЗЫК.
# Орлам из стимула2014-03-24 22:25:09
Орлы смотрите не обосритесь. Водители=менеджеры по году может у вас только в мечтах и на троих так бывает, иначе бы вы подработкой не занимались бы. А про откаты мы тоже в курсе, что у вас их нет- причина в том, что вашу мочу второй раз не кто не берем.
# стимул-орлы для !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(для "человека" без имени)2014-03-24 15:42:13
Это ваша контора держится на откатах, а у нас все по белому.А то, что некоторые менеджеры=водители, так у нас и зарплата по году меньше 60 тыс.руб. в месяц не бывает. И вообще, займитесь делом или страдайте со своей СТРАДОЙ молча.
# прошёл год2014-03-23 15:48:16
Любой компании требуется грамотное управление .Успех работы компании в эффективности принимаемых решений. Увеличение объёмов продаж при снижении затрат - это из области теории. ВБ в своей деятельности вернулась на два три года назад. Некоторым сотрудникам ВБ надо отдать должное они с упрямым постоянством используя непристойно-фекальный сленг пытаются поднять рейтинг своего "профессионала".
# 20142014-03-23 11:26:26
Коллеги по разуму! У шизиков очередное плановое весенне обострение! Сообщество иди....в приглашает к активному обсуждению. По итогам сезона будет выбран самый "остроумный" шизик из числа бывших обиженных сотрудников компании и конечно же настоящих "мужчин" ))))))
# Любопытный к 2014?2014-03-22 17:56:04
Цитата-"Пенза это Саша Великий.....", если можно поподробней, чем велик Саша?Спасибо.
# 20142014-03-22 17:21:04
Этот комет явно писал один из тех кто работает у сашки. И он как видно уже жалеет что туда недавно устроился. Желаем тебе что бы ты наконец купил себе комнату и нашёл себя.
# 20142014-03-22 11:23:19
Какая разница где, чем и с кем работать! Важен конечный результат! ВБ и С два конкурента на одном игровом поле. У одного пять человек в штате и работает на себя у другой в десять раз больше и топчется на месте. Судя по отзывам занять их и нечем, байки и рассказывают. Завидуют, когда компания развивается есть стратегия будут и результаты. ВБ вернулась на два три года назад. Увеличение объёмов продаж при снижении затрат - это только из области теории. Любой компании требуется стратегия, грамотное управление ВСЕЙ компанией а не отдельными продажами!!! Успешность работы компании в эффективности принимаемых решений. Сотрудникам надо отдать должное они как могут защищают в отзывах своего "профессионала".
# !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2014-03-21 23:01:05
Достала это грызня между Куликовым-младшим и Лёшей Буруновым, кто не знает Лёша это дир. ООО Стимул. В Забегаловке этой (стимул) все считают себя великими. Но они с такими клиентами работают, с которыми уважающая себя компании типа (Сингента, BASF, и др) работать не станут. Это так ,в Ростове Ип который только и делает, что за откаты предлагает взять ( а по другому не покупают). Пенза это Саша Великий у которого в компании 3 чел. и он себя самым великим в Пензе считает.В Воронеже Дима который уже все просрал и остатки просрет. Да в стимуле даже офиса нет нормального, менеджеры и водители одно и тоже. Продолжить???? Вот и пишут они тут от того, что заняться им нечем. Пишите дальше брехуны, завидуйте.
# Бывалому и подобным 2014-03-21 21:55:22
Бывалый, я бы на твоем месте не стал делать поспешных выводов и так утверждать того, чего совсем не знаешь))) у многих здесь и так уже от ваших сказок животы болят)))) забавно читать, осведомленность зашкаливает, воображение на высоте. Такое ощущение, что вы свои сновидения здесь пересказываете, надо же до такой степени сопли пережевывать, задохнетесь скоро от слез свои лошадиных, бабских))))))))))
# бывалый2014-03-21 20:05:16
Калеки из ВБ не раздражайтесь все равно это ваш последний сезон все ушли к конкурентам
# ответ оригинально2014-03-21 13:28:33
Оригинально, ты претендуешь на победу? У тебя есть шансы, как и у многих здесь)))))
# Ответ оригинальному 2014-03-21 13:10:09
Это, видимо, обращение шизикам от подобных (любителей- сказочников, соплежуев) , вот они друг друга и называют коллегами. Я так понимаю, здесь у многих проблемы с русским языком и логикой!!!!
# Оригинально2014-03-21 12:58:13
Калеки по разуму-это из волского биохима???
# Сообщество открывает новый сезон, присоединяйтесь2014-03-21 12:40:09
# ШАГ вперёд ШАГ назад2014-03-20 10:38:56
Компания ВБ это большой отдел сезонных оптовых продаж!!! где хозяивам надо только ежегодное увеличение объёма реализациии и количество клиентуры во главе с высокооплачиваемым "профессионалом" ???. Говорить о ВБ как о НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ компании - не сегодня!!!! Учредителям выбрать время и сходить в Изумрудный город к Гудвину и попросить........
# "Кулики"2014-03-19 23:20:36
Да ПРЕЗИДЕНТАМИ компании принято решение-разработать суперудобрение для ягеля, с кодовым названием=СТРАДАНИЕ ПО ЧУМУ и премиксы для опарышей, с кодовым названием=СТРАДАНИЕ ПО МУХАМ.Что касается директора, если будет плохо продавать "продукцию", переселим в ЧУМ и будем кормить премиксами.
# сайт2014-03-19 23:10:44
Прошло время, прошёл сезон И? Что же за это время ЮА увеличил, организовал, внедрил и модернизировал? Вот это правда!!! а не байки.
# серж 2014-03-19 22:14:49
"многое из того , что ЮА рассказывает это правда" , ну ты умничка)). А многое п**шь?
# забейте на все2014-03-19 22:08:48
Вас специально провоцируют отвечать на дибильные отзывы, а вы ведетесь как маленькие. Все уже давно разобрались кто чего стоит. И не надо с больной головы на здоровую переваливать.
# ********2014-03-19 21:52:00
Да видать весна настолько обострила идиота, что писать ему больше тем нет ,как директора поливать грязью. К твоему сведению шизик, многое из того , что ЮА рассказывает это правда -люди подтвердили. А если твой стукач под дверью стоит, то ему лутьше слушать о чем там говорят, а говорят там ,что не долго осталось твоему стукач замену ему уже нашли, прокололись вы с ним.