Отзыв о компании ООО "ВелесТорг"
Добавлен: 20:47 19.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  veles-t.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 640-84-15 (952) 665-50-06

Описание деятельности:  Торговля кирпичами, сухими смесями. г.Санкт-Петербург,Московское шоссе 13 лит. Д

Никнейм: Аркадий Мансуров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

У компании есть свой склад.
Со слов бывшего работника, удалось с ним пообщаться, на вахте дали телефон.
Реально заработать в сезон 50-70 тыс.рублей.
Не кидают с ЗП

День добрый!
Хочу поделиться впечатлением о компании ВелесТорг.
Пригласили на собеседование, представились компанией с 7-ми летним опытом на рынке. Оговорили время. Немного заблаговременно прибыл к указанному на сайте адресу и началось разочарование. Офис находится на территории бывшего завода "Самсон", кругом запустенье и разруха. Соседствует эта компания с хычинами и шиномонтажкой. Дальше грустнее. Читал отзыв о них в инете, не поверил, что так бывает, думал наговоры конкурентов, теперь понимаю, что бывает. Поднимаюсь на второй этаж и захожу. Радушная хозяйка фирмы, представилась Ольгой и вручила древний стул с предложением посидеть в коридоре. Офис состоит из двух комнатушек, никогда не видевших ремонта. После 40 минут ожидания из комнаты где проводили собеседование до меня выходит молодой человек в рубашке, очках, мокрыми подмышками и кросовках и предлагает подождать еще... Оговорюсь, что в этой компании работает 4 человека, трое из них 20ти летние ребята и хозяйка (за 7 лет - огромный прогресс). Надоело ждать, спустился вниз. Разговорился по душам с охранником. Он сказал, что Ольга хороший человек, но не так давно искала, где занять 30 000 для оплаты двухмесячной аренды... На этом наше знакомство с компанией ВелесТорг я посчитал законченным. Хочу добавить, что нет ничего страшного в том, что компания маленькая. Уверен, что Ольга оплачивает работу своих сотрудников и старается развивать бизнес. Смущает, что вводят людей в заблуждение и заставляют тратить на подобные "собеседования" время. Надеюсь этот отзыв сэкономит время потенциальным соискателям.

# Наталья2014-12-03 14:18:22
С деньгами там кидают, не сомневайтесь. Уважающие себя работодатели не заставят человека сидеть по 40 минут в ожидании сказочных обещаний. Кому нужны работники и готовы платить, говорят об основных моментах по телефону, чтобы не тратить свое и чужое время. Если слышите " на собеседовании все расскажем" и т.п., даже не тратьте свое время.
# Башкова Наталья2014-05-13 02:32:33
Пригласили меня на собеседование в данную компанию, т.к компания мне не знакома начала искать отзывы в интернете, и наткнулась на этот отзыв, прочитав его меня насторожил и задумалась идти не идти, но живу рядом на Зведной, решила сходить посмотреть т.к зарплата для меня основной фактор. В здании бизнес центра на втором этаже нашла офис, прошла надеясь на худшее, но увидела нормальный офис с большим холлом, да конечно не евро ремонт, но обычный средний офисный ремонт, стандартные офисные кресла, менеджер по персоналу провел меня в отдельную комнату где проводят собеседование, собеседование заняло около 30 минут, попросила показать где работают менеджеры по продажам, меня завели в отдельный кабинет, все вполне прилично, теперь жду решения от компании.