Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  veles-t.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 640-84-15 (952) 665-50-06

Описание деятельности:  Торговля кирпичами, сухими смесями. г.Санкт-Петербург,Московское шоссе 13 лит. Д

Отзывы о компании     ООО "ВелесТорг" Всего отзывов: 2

2014-05-15 18:47 Валентин Григорьев, г. Санкт-Петербург
Работал в компании Велесторг менеджером по продажам, целый год 2013г., Плюсы: Официальное трудоустройство. ЗП почти всегда вовремя, если задержки были несколько дней. Клиенты постоянны, потратил время на поиск, потом получал заказы. Рабочая атмосфера не напрягает. Мне оплачивали спорт-зал. Уволился связи с переездом в Москву.
Постоянно пинают обучаться, Есть правила компании которых нужно придерживаться.
2014-03-19 20:47 Аркадий Мансуров, г. Санкт-Петербург
У компании есть свой склад. Со слов бывшего работника, удалось с ним пообщаться, на вахте дали телефон. Реально заработать в сезон 50-70 тыс.рублей. Не кидают с ЗП
День добрый! Хочу поделиться впечатлением о компании ВелесТорг. Пригласили на собеседование, представились компанией с 7-ми летним опытом на рынке. Оговорили время. Немного заблаговременно прибыл к указанному на сайте адресу и началось разочарование. Офис находится на территории бывшего завода "Самсон", кругом запустенье и разруха. Соседствует эта компания с хычинами и шиномонтажкой. Дальше грустнее. Читал отзыв о них в инете, не поверил, что так бывает, думал наговоры конкурентов, теперь…>>