Отзыв о компании Газпром автоматизация
Добавлен: 19:25 19.03.2014
Другие названия: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Сайт:  gazauto.gazprom.ru
Эл. почта: gazauto@gazauto.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург

Описание деятельности:  Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

1) Хорошая работа для молодых людей, которые стремятся стать специалистами в сфере АСУ, интенсивный график командировок + большое разнообразие оборудования и быстрое обучение за счет старших товарищей и различных курсов сделают из Вас специалиста неплохого уровня через 2-3 года...
2) Стабильность выплаты ЗП.

Но это касается только инженерных направлений.

Если вы уже сложившийся специалист, то Вам там делать нечего.
1) ЗП мала, премии нестабильны, с каждым годом в этом направлении ситуация ухудшается.
2) вся социалка и мед. страховка хромает, почти сошла на нет.
3) начальство целиком занято своими серыми схемами, кормится за счет субподрядов, им плевать на сотрудников, за редким исключением. будьте готовы что Вами будут затыкать дыры.
4) исключительно мафиозная система, бюракратия развита до предела, бегать 30% рабочего времени по коридорам с бумажками это норма, даже для инженера.

# Наталья2014-04-01 17:55:35
Подскажите, из каких источников узнали о вакансиях? Мне на почту пришло письмо о том, что мной интересуется компания. Оказалось что это Газпром. После заполнения анкеты пришло смс на которое требуется отправить платное смс со словом "да". Что за ерунда такая? Не видела еще такого?