Отзыв о компании ООО Лидер Плюс " Уфа, Зеленского 4
Добавлен: 17:33 19.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Уфа
Телефоны: 89174043522

Описание деятельности:  ОГРН-1130280008495, Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделия,Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами. Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами

Никнейм: Ильдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

их нет

Учредитель и директор Лидера плюс : Ситдиков Руслан Каусарович . Работа поставлена не организовано, там несколько ООО друг с другом связаны , концов не найти ,официально не трудоустраивают, вечно шифруются от органов , справки не выдают, зарплату обещали одну в результате выплачивают другую , при увольнении расчет до сих пор не получил .ГСМ , сотовую связь не оплачивают ,отношение к работникам отвратительное, сильная текучка кадров . Не рекомендую!

# Витек 2014-04-04 15:35:31
Полностью согласен, за всю свою, карьеру- первый раз я попал в такую клоаку, но достаточно много слышал о таких компаниях по ТВ и различных СМИ. На собеседовании обещают одно - на деле же совершенно другое. Советую не вестись на обещанную зарплату. Отношение к сотрудникам отвратительное, абсолютное не уважение к подчиненным, белая з/п смешная, черная желает лучшего. Обязательный выход на работу в воскресенье, при том что на собеседовании Вам скажут что это по желанию. В горячее время (летом) вообще без выходных и Вам никто не оплатит эти часы как того требует ТК. Регулярные (ежемесячные) поборы и вычеты из з/п без предупреждения. При увольнении могут не выплатить з/п вообще или только частично (белую). Если все же не убедил - проверьте сам.. Здесь никому не откажут, т.к. постоянная нехватка сотрудников, высочайшая текучка и т.д и т.п.