Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Уфа
Телефоны: 89174043522

Описание деятельности:  ОГРН-1130280008495, Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделия,Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами. Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами

Отзывы о компании     ООО Лидер Плюс " Уфа, Зеленского 4 Всего отзывов: 4

2014-08-06 19:08 Аноним, г. Уфа
не нашел как кто
лохотронная организация, руководитель зарплату не платит сотовые номера меняет постоянно , его номер 89871335926
2014-07-29 15:05 Жанна, г. Уфа
номер Ситдикова 89191539296 он жадный , наглый , противный тип! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-04-04 15:52 Инна, г. Уфа
Я работа бухгалтером под руководством Ситдикова Руслана в 2012 году , в одной из его фирм , как руководитель он ужасен, мне как бухгалтеру стыдно было не выдавать зарплату сотрудникам, вечные штрафы, долги перед банками , при увольнении меня рассчитывать отказывался, как вспомню так тошно становится ,
2014-03-19 17:33 Ильдар, г. Уфа
их нет
Учредитель и директор Лидера плюс : Ситдиков Руслан Каусарович . Работа поставлена не организовано, там несколько ООО друг с другом связаны , концов не найти , официально не трудоустраивают, вечно шифруются от органов , справки не выдают, зарплату обещали одну в результате выплачивают другую , при увольнении расчет до сих пор не получил .ГСМ , сотовую связь не оплачивают , отношение к работникам отвратительное, сильная текучка кадров . Не рекомендую!