Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 17:24 19.03.2014
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Собеседования не было, но тут такого варианта не предусмотрено, а пожаловаться хочется. Потому что на собеседование не зовут. Полностью подхожу на вакансию Менеджер по внутренним коммуникациям по всем требованиям (вакансию нашла на популярном сайте). Отправляла резюме не единожды. Бесполезно. Резюме не просмотрено, зато, отказ за отказом. Версий две: либо на собеседование приглашают только абонентов Билайн, либо слово "специалист", указанное в названии моего резюме не совпадает по значению со словом "менеджер", указанном в названии вакансии. Очень неприятно. Была лучшего мнения об этой компании.

# Педро2015-04-17 21:41:58
за щеку ты мастерь брать стерва
# АннаГроф2014-07-31 00:54:50
Не знаю, не знаю.
Откликнулась на вакансию и вуаля! Меня взяли.
Собеседование было, все как надо и т.д.
# Просто хороший человек.2014-07-18 18:35:36
Очень часто работодатель публикует несуществующие вакансии. Это очень хороший и эффективный способ рекламы ведь каждый соискатель-потенциальный покупатель. Многие компании ежедневно приглашают на собеседование толпы людей и рассказывают какая хорошая у них компания.
# Антонина2014-07-14 23:09:59
полностью согласен со всем написанным! В маркетинге у них видимо творится полный бардак, куча вакансий-висяков-ищут дураков, готовых за копейки терпеть скотское отношение и работу по 12часов. Просто следите за вакансиями Билайн, некоторые вакансии появляются каждые 3 месяца и пересоздаются на hh.ru, заключаются срочные трудовые договора, выводятся за штат сотрудники в агентства, чтобы их было легче выжать и выкинуть!!! Типичная скотобойня!
# Тоже2014-05-27 12:59:35
С маркетингом у них тоже самое, уже несколько лет появляются одни и те же вакансии, скорее всего нужны рабы.
# Юлия2014-05-25 19:35:29
О! Я тоже отправляла резюме на эту вакансию. В резюме у меня написано "Менеджер по внутренним коммуникациям", но не, это не помогает. Тоже отказ )) Вакансия, скорее всего, "висяк" ))