Отзыв о компании Живой Офис
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  zhivojoffice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: (495) 730-30-77

Описание деятельности:  Корпоративные продажи товаров для жизнеобеспечения офиса

Дата увольнения: 2014

нет!!!

Ужас, ужас, просто такая шарашкина контора!! В первые с таким сталкиваюсь! С начала придешь на собеседование Вам так все расскажут, да у нас такой коллектив, вот именно коллектива нет вообще.. такое ощущение что собралась стайка змей.... и шипят и шипят.. атмосфера ужасная! Обучение неделю за просто так.. сначала тратишь неделю просто так, а потом могут сказать извините Вы нам не нужны!
Ну и о работе! Планы реально завышены, база ужасная.. такое ощущение, что сами просто ее сперли у комуса, ничего не работает, каждый день что-то да не работает и при этом требуют нереальные нормативы. Проработаешь пару месяцев и потом вызовут и скажут с улыбкой извините Вы нам не нужны такие идите домой, а расчет получите через 2-3недели.

# Аноним2014-06-20 18:22:24
Работаю в компании на данный момент, и хочу сказать , что прощаются с теми кто реально ни одной продажи сделать не может! с мая премия рассчитывается по-другому, и успешные продажники получают з/п по 50-60 тысяч!!!! Где еще можно найти такой заработок в Твери - я не знаю. Но работа действительно только для хороших продавцов, если не умеете продавать - вам в другое место.
# аноним2014-03-21 17:50:41
молодец! Так все и есть!
# Аноним2014-03-19 21:43:52
Хочу написать об этой шараге! Ребят не тратьте свое время и нервы, даже не суйтесь, текучка страшная! Надолго там никто не задерживался,,максимум на 3 месяца.Рекламу дают хорошую, а на самом деле контора еще та! Коллектив говно, начальство сотрудников не во что не ставит. Ценят только тех, кто попу лижет! Каждый день идешь на работу и думаешь придешь ли туда завтра, а вдруг прикопаются к чему нить и уволят! Знала бы раньше про нее не за что бы туда не сунулась!