Отзыв о компании СоюзКомплектАвтоТранс
Добавлен: 17:02 19.03.2014
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сайт:  lifttruck.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97

Описание деятельности:  Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Остовная отрицательная сторона компании в оплате труда.
То есть изначально тебе обещают одно, а платят совершенно другое. Особенно в отделах продаж и КАМ (где существует % мотивация, но она не работает.)
Так что больше 40000р. в этих отделах вы не заработаете, а в случае поездок в командировки ваша ЗП будет ещё меньше, так как командировки оплачиваются не в соответствии с реальностью.

Вообще систему по "киданию" сотрудников в данной компании можно назвать Уральской (так как всё руководство с Урала) и заключается она в том том, что они обещают высокий уровень дохода (постоянно рассказавают сказки о том что вот вот будешь получать обещанную ЗП), но в результате его нет!
Так или иначе пока до сотрудника дойдёт, что его кинули проходит 2-6 месяцев в результате которых сотрудник работает за копейки, ну а потом не выдерживает и уходит. Это поставлено на поток, в результате в компании большая текучка.

В общем я бы вам не рекомендовал работать в этой компании, так как вы не сможете там зарабатывать.
Но если вдруг решите, проговоривайте систему мотивации и уровень дохода.
Однако это не защитит вас от кидалова :)

# Лазарев Андрей2014-06-12 02:37:38
Поработал-поработал в компании, на позиции продакт менеджера г.Москва, что могу сказать.... мне есть с чем сравнить, работал я и руководителем отдела навесного оборудования в компании Цеппелин Русланд (Cat), акаунт менеджером по северо-западному региону в "Техстройконтракте" (Hitachi), в универсалспецтехники, в компании "Традиция-К" начинал в 2006 и до рук. отдела активных продаж..
Могу сказать одно-коллектив хороший, руководство в Питере адекватное, все идеально! Но к сожалению в семье не без *****!
Некоторые высокопаставленные люди в Московском филиале (Щелковское шоссе дом 100), которому кстати пора бы уже на пенсию, мнит о себе Бог знает что, а так же вместо того, что бы ездить и "дожимать сделки" с менеджерами и реально помогать продажам, рассказывает менеджерам про свои "Боевые" заслуги в молодости, рассказывая всем всякую чушь и небылицы, а так же показывает всем свои часы и говоря сколько они стоят, где купил и т.д., забывая даже кому говорил, кому не говорил, запуская эту песню по второму/третьему кругу. Так же не дай Бог Вы поехали к клиенту, сверяет время прохода билета в метро, сидя в кресле, расчитывает на счетах сколько времени ты ехал в электричке, сколько стоял курил, сколько общался с клиентом и дорога назад, все подсчитано до минуты, чеки проверяет на все, вплоть до билета в туалет, смотрел через лупу (наверное анализ рассматривал, что ел на завтрак)!!! Ходит как "мамка" и пыхтит, ища себе соратников, кто за него, кто против, говоря, что все говно, кроме как Карабатова, никого мы не знаем, смешно. Не сработалось с этим "начальничком", человечек с 7-8, которые уволились дружно в конце 2013, начале 2014. Априори дыма без огня быть не может(!). Если психика у Вас ЖЕЛЕЗНАЯ, а так же Вы можете набухивать с утра в себя разными успокоительными, кроме того, Вам по*уй на весь мир, Вы-спокойный как УДАВ! то можете смело идти на собеседование, жать руку и готовиться, все время восхищаться своим начальничком, говоря какой он незаменимый и удивитильный, что если б не он, вся компания уже обанкротилась и закрылась бы, да что компания... Россия была бы не Россия, он всех спас и мы ему благодарны за это!

С Уважением, коммерческий директор компании "Прометей Групп"
Лазарев Андрей Александрович
# Доброжелатель2014-05-30 21:39:16
После введения новой мотивации о отделам продаж этот отзыв теряет свою актуальность. Чем больше ты продашь, тем больше получишь, причем в следующую же ЗП
# А.К.2014-05-19 10:39:44
Алексей, можете уточнить за какой период камы заработали 450?
С начала года им уже выплатили столько?
# Алексей2014-04-22 16:55:05
неудачники пишут отзывы в инете. Лох- это судьба.В этом году КАМ получили 450 т.р...у любого сотрудника спросите)
Как поработал=так и получил! У меня ЗП 80т.р. работаю 2 года!