Отзыв о компании Лаборатория Касперского
Добавлен: 16:41 19.03.2014
Сайт:  kaspersky.ru
Эл. почта: g.volkov@kaspersky.com
Телефоны: 495-797-8700

Описание деятельности:  Разработка и продажа антивирусов

Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Апрель 2014

Стабильная зарплата,премиальные.

Хотят иметь на работе безгласных рабов.Для того чтобы уволить нежелательного сотрудника не брезгуют никакими
способами.Вплоть до того что принудят ваших собственных коллег подписать любой документ помогающий вас опорочить
и уволить.Защиту своих прав в данной компании можно осуществить только в суде.

# Инсайдер2015-05-18 01:08:08
Коллеги, как с вами связаться? Я успел пообщаться с несколькими сотрудниками, и понял, что дискриминация и злоупотребление правом - является системой для этой компании, когда он решает избавиться от сотрудника. На самом деле не стоит забывать, что на систематические и повторные нарушения суды смотрят гораздо серьезнее, а административная ответственность работодателя и конкретных должностных лиц - суровее. Если кто-то столкнулся с подобными нарушениями в отношении Вас - пожалуйста позвоните мне: +7(966)176-36-31. Во-первых вместе защищаться проще, во вторых - никто не отменял пересмотр решений в порядке надзора.
# 123452014-09-04 12:12:53
это точно
# яник2014-03-21 04:01:40
правильно всё говорите. хотя за 8 лет работы там наверняка вам и самому приходилось опорочивать сотрудников