Отзыв о компании IP-TRAVEL
Добавлен: 15:22 19.03.2014
Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сайт:  ip-travel.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Туризм. Быдлоразведение

Никнейм: За искоренения хамства (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис в центре Москвы. Очень близко к метро.

Я в шоке. Там я не работала и спасибо, Бог отвел. Такого хамства от руководителя, да еще от мужчины я не встречала за свои годы. Приехала на собеседование прождала час. После не могли найти мое резюме, руководитель с претензией ко мне, что я плохой кандидат, что не ношу резюме с собой. Объяснила, что возможности нет распечатать, по причине отсутствия принтера и возможности его приобрести. После завел меня в свой кабинет, задал один вопрос: "Какое образование". Видимо региональное образование его напрягло и он попросил пойти и распечатать мое резюме. Потом оказалось, что в принтере закончилась краска, он уже был в не себя от злости. В его кабинете он уже со мной начал разговаривать на повышенных тонах. Он не спросил у меня про мой опыт работы, а начал критиковать ВУЗ, в котором я училась, что там выпускаю одних дураков. Намекал, что я не профессионал, что я ничего в профессии не понимаю. Хотя работаю в своей области уже более 10 лет. Постоянно перебивал, не давал возможности мне привести факты на его нападения. Много чего наговорил негативного, я еле слезы сдерживала. Я уточнила у него, почему у него ко мне такая агрессия, к совершенно незнакомому человеку. На данный вопрос в агрессивной его манере, он продолжал вопить, пытаясь меня убедить, что это не агрессия. Видимо это его нормальное и привычное общение, он сам не замечает, что уже превратился в хама и быдло. Во-первых, перед ним сидела женщина, а во-вторых, незнакомый человек. Вот поэтому могу сказать смело, что этот человек плохой руководитель и отвратительный мужчина. Жаль тех женщин и сотрудников, которые его окружают. Я не привыкла к такому стилю общения, меня воспитывали иначе. Поэтому попрощалась и ушла, а в лифте перекрестилась.