Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 12:39 19.03.2014
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Алина Алиновна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

ТОЛЬКО СТАТУС КРУПНОГО ЧАСТНОГО БАНКА

Оооооочень жадный банк, рабочее место оставляет желать лучшего, постоянно виснущие древние компьютеры, канцтовары приходится выпрашивать, даже скрепки покупаем сами, планы бешеные, процентные ставки гигантские , планы по доп.услугам космические, очень тяжело работать с конкурентами, где планы адекватные. Все сотрудники получают голый оклад, постоянное депремирование , в свой выходной сотрудники выходят на неоплачиваемый доп.день.Короче не устраивайтесь на работу в АБ

# Алёна2014-08-08 20:33:45
Вполне реальные планы,если не можете их выполнить значит плохо работали.
За все время работы в АБ легко выполняю планы и может и не получаю(в чем соглашусь с данным отзывом) зарплату на которую хотелось бы работать.
С компьютерами же дела действительно обстоят плохо,что на счет канцтоваров ,так в этом нас тоже никто не обделял никогда.
На счет выходы в выходной, как у меня в группе ,так все достаточно дружно все согласовывают. Многие выходят на замены ,а коллеги им так же помогают в ответ.