Отзыв о компании ТЛК Толедо
Другие названия: ТД Толедо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toledo-com.ru
Телефоны: +7 (495) 223-70-59

Описание деятельности:  импортер, более 15 лет специализируется на поставках качественных продуктов питания в т.ч. эксклюзивных торговых марок, в такие каналы сбыта как: региональный опт, сетевая и несетевая розница. В ассортименте компании продукты известных иностранных и российских производителей. Овощная и рыбная консервация, бакалея, кондитерские изделия, продукты для здорового питания. Сплоченный коллектив нашей компании насчитывает почти 100 сотрудников. В нашей компании работают профессиональные менеджеры, способные решить любую поставленную задачу. Компания постоянно повышает профессиональный уровень персонала в соответствие с современными требованиям рынка, для персонала организованы обучение и корпоративные мероприятия.

Дата увольнения: 2014

нет ни одного плюса,что б работать в этой компании!!!!

Отвратительное отношение к соотрудникам,задержка зароботной платы.Коллектив между собой грызется.

# Сотрудник компании2014-03-19 18:26:00
Добрый день коллеги! Смотрите, кто у нас здесь появился!!! Хайдаров Анвар! Что дорогой друг, душа не выдержала справедливую критику. То, что ты сам себя не знаешь как человека, это не удивительно. Значит, своих коллег ты можешь легко подвинуть ради своего отпуска и наплевать на них? А у них тоже дети и семьи, которые мечтают об отпуске. Ты можешь спокойно приходить на работу, во сколько тебе вздумается? А другие должны работать в поте лица? А что ты сам из себя представляешь? Можно много рассказать…….Наш дружный коллектив очень рад, что ты нас покинул, в офисе стало дышать значительно легче! Коллеги будьте бдительны, когда на пороге Вашей компании Вы увидите ХАЙДАРОВА АНВАРА!