Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Форема - мое первое место работы после того как строгановку закончил. Тогда еще сложно было анализировать уровень компании, но сейчас (у меня стаж уже 5 лет официально) могу сказать, что для того, чтобы получить какой-никакой опыт, набить шишки, место вполне подходящее.
Пришел я туда вообще зеленым, брали без опыта. Образование мое оказалось все-таки плюсом, как для них, так и для меня. Как раз на дизайнера мебели учился. Вначале обучали почти месяц и даже дали наставника, которые был при мне в случае чего.
Въехать в принципы работы компании было не сложно. Программы я знал, дизайн – это мое, но вот с клиентами работать было просто ппц! У всех свои приколы, всем угодить надо, а многие приходят за проектом и идеями, а потом идут с этим материалом к какому-то чэпэшнику, подешевле ищут. Но у продажника зарплата зависит от довольных клиентов и их реализованных заказов (2% от объема продаж), поэтому я старался, как умалишенный!
Если план сделаешь – еще 2 получи, это неплохая премия. По сути в Фореме я зарабатывал неплохо для того времени. Только конкуренция жесткая, хоть все и дружат, но за заказами побегай, иногда клиент приходит на конкретного дизайнера и все такое.
А так – хорошее было время, заработок регулярный, корпоративы, коллектив молодой.

Ушел потому, что несладил с новым гадом (гадицей) администратором салона. Все хорошо, но вот она плохой человек, запала мне в душу надолго. Потом я слышал, что ее поперли. Поделом!!!

# Игорь2014-06-17 16:26:53
Деструктивное обсуждение )))
# Alex2014-06-11 14:21:41
Что за бред вы тут несете?
# Лучший2014-05-29 15:03:07
полный треш
# Антон2014-04-30 17:34:04
А что, нанять человека что-бы катал вот такие отзывы, лучше чем платить зарплату