Отзыв о компании ООО "ВФГрупп"
Добавлен: 15:29 18.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74955043203 +74967764886

Описание деятельности:  "Производство декоративных изделий из стеклопластика"

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Сделаны общие выводы!

Период моей работы в компании ООО «ВФГрупп» с Ноября 2013г. по Январь 2014г. включительно. Был принят на должность Руководителя проектов с установленным окладом в 35000р. плюс процент от сделки. В день трудоустройства действующей сотруднице Светлане Александровне, представленной мне как Заместитель Генерального директора, мною были сданы следующие документы: паспорт и трудовая книжка. Больше ни каких документов потребовано не было! Далее на мой вопрос к руководителю Стафи Сергею Сергеевичу о заключении трудового договора последовало, что устанавливается испытательный срок в 1 месяц, по результатам которого будет, поднят вопрос о заключении договора. По истечению испытательного срока мне была выплачена зарплата за прошедший месяц. После этого господин Стафи С.С. намеренно уходил от заключения договора, приводя разные доводы, и уклонялся от выплат заработной платы! В связи с нарушениями общих договорённостей работодателем, мной было принято решение об увольнении из этой организации. При получении трудовой книжки в ней отсутствовала запись о трудоустройстве. Данная организация не выплатила мне полностью заработную плату за 2 месяца. На мои попытки урегулирования этого вопроса, последовали очередные обещания, и регулярное внесения моих номеров, с которых осуществляются звонки, в чёрный список, что исключает возможность установления связи. Есть достаточно сотрудников с похожей ситуацией! Будьте бдительны!!!

# Сергей2015-03-20 18:34:35
контора и директор фуфло....