Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74955043203 +74967764886

Описание деятельности:  "Производство декоративных изделий из стеклопластика"

Отзывы о компании     « ООО «ВФГрупп» »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-05 00:56 Никнейм: Анна, г. Москва
ОБМАНЩИК! ! ! ! ! ! ! С.с. Стафи не платить своим работникам, ужасная текучка людей! ! ! О этой конторе уже весь город говорит как об оферистах! ! ! А на Свнтлану Александровну в суд подать хотят ! ! ! !
2014-03-18 16:29 Никнейм: Дмитрий, г. в Московской области
Сделаны общие выводы!
Период моей работы в компании ООО «ВФГрупп» с Ноября 2013г. по Январь 2014г. включительно. Был принят на должность Руководителя проектов с установленным окладом в 35000р. плюс процент от сделки. В день трудоустройства действующей сотруднице Светлане Александровне, представленной мне как Заместитель Генерального директора, мною были сданы следующие документы: паспорт и трудовая книжка. Больше ни каких документов потребовано не было! Далее на мой вопрос к руководителю Стафи Сергею Сергеевичу о заключении трудового договора последовало, что устанавливается испытательный срок в 1 месяц, по результатам которого будет, поднят вопрос о заключении договора. По истечению испытательного срока мне была выплачена зарплата за прошедший месяц. После этого господин Стафи С.С. намеренно уходил от заключения…>>
2014-03-07 13:58 Никнейм: Женя, г. Москва
Ужасная компания! ! ! Меня там обманули на 7500 р., а у меня маленький ребенок. Руководство даже этого не понимает.! ! ! Благо, что на территории завода есть другие хорошие компании
2014-03-07 02:56 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Их нет
Работал в ООО ВФГрупп, хорошо что недолго. По началу, когда приходил обещали "золотые горы". По итогу нет отметки дажев трудовой книжке. Про условия вообще молчу.в общем если кто планирует устроится туда, не верьте тому что пишут в обьявлениях и говорят на собеседовании. На самом деле все нетак