Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 14:45 18.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Любят и берут на работу после совка! Когда пришел была отличная мотивация...

Ужас постоянные угрозы, требуют продажи абсолютно ненужных продуктов будь то коробочное страхование или запредельная страхня... Начальники офисов за мотивированны ооочень хорошо ну и по этой самой причине они зверствуют и лютуют на сотрудников никаких выходных никаких праздников сиди как дурак в офисе..... Бэк офис в основном сборище идиотов которые считают что на фронтах работают неудачники и кстати бэк офис воообще ничего не знает даже как правильно пользоваться интернет банком фактура

# В*******в2024-05-07 23:57:22
Добрый день уважаемые дамы и господа. Я являюсь уже давно сотрудником Банка и полностью не согласен с данным отзывов. Прошу вас не высказываться так резко про наших сотрудников и уж тем более не называть их "идиотами", наши сотрудники проходят обучения и все достаточно владеют информацией) уж тем более фактурой
# В**а 2024-02-01 12:50:06
Добрый день! Я работаю в отделе взыскания уже 3 года и меня все устраивает. У нас очень лояльные и отзывчивые руководители, которые всегда помогут и не оставят без внимания ни одного вопроса. Атмосфера в коллективе дружеская. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!
# А*******р2024-01-31 18:27:28
Я с уверенностью готов рекомендовать Совкомбанк для трудоустройства. У нас очень дружный коллектив, отличное руководство и очень дружеская рабочая атмосфера. Всегда своевременная белая достойная зарплата полный соц пакет. Переработки всегда оплачиваются и дают возможность получать премию значительно больше.
# А*******р2024-01-25 14:33:01
Скажу лично свое мнение работаю 3 года и всем доволен , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалел, что пришел работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития .Как правило не способные люди будут отзываться негативно всегда .))
# Иван2015-02-18 00:11:51
Начальство полные отморозки, будь то начальник офиса или разного рода управляющие и директора... скоро по мимо симкарт будут семенами и вареньем торговать)))) ну или мобильными телефонами)))))
# Елена2014-12-04 16:24:12
Полностью согласна