Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 14:04 18.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Дата увольнения: 2014

высокая зарплата,можно получать свыше 100 тыс.,сменный график

руководство,слишком много нелепых правил)зп приходит не всегда вовремя

# Екатерина2014-03-24 01:16:11
Как же заработаешь, максимум 50 тыс, я работаю и никогда не получала 100 тыс, это вранье, не нужно устраиваться на работу в эту компанию. Все что пишут в отзывах правда, тебя никто не трудоустроит официально первые 6 месяцев, как минимум, т.е ты в Компании бесправное существо, захочет компания заплатит, захочет нет, штраф, как захочется компания, может и вся зарплата на штрафы, и что ты скажешь, ты не в штате компании,тебя нет. И условия, очень тяжелые, атмосфера в коллективе, армия отдыхает. Я собираюсь увольняться, никому не советую работать в данной компании. Меня так и не устроили официально, прошло 5 месяцев. До этого работала продавцом-консультантом в другой компании, да все познается в сравнении, компания Рандеву застряла в 90-х.
# Татьяна2014-03-21 15:42:01
Прочитала массу отзывов об этом работодателе. В данный момент ищу работу. Сегодня позвонили из Рандеву с предложением работы продавцом-консультантом. В понедельник собеседование в Свиблово. Неужели в этой фирме, действительно, всё так плохо? Я в полной растерянности.
# Елена2014-03-20 01:22:04
Согласна с девочками- 100тыс это уже в прошлом....сейчас на всю компанию максимум человек 10 получают и то работают из последних сил...одна у нас так работала с 2-мя выходными в месяц,так в больницу попала с истощением и нервным срывом...вернулась тихая и спокойная,с валерьянкой в руках )) Максимум,на что сейчас можно рассчитывать,это 70-80т и то,если повезет и тебя не оштрафуют за пыль на полках или забытую сканировку,например...в прошлом месяце пришла на работу вовремя,отсканировалась...через 3 часа решила сходить в туалет,но перепутала кнопки и снова нажала на приход...больше не нажимала,надеялась на лояльность офиса и штраф "некорректная сканировка"...в этот день отработала 13часов,заработала около 3000рублей,как положено отсканировалась на уход....получаю зп-как вы думаете? Лояльность?Счаззззз!! Сняли,как за забытый "уход"! Типа я ушла и забыла....около 4000....в какой еще компании штраф составляет больше дневного заработка просто так,ни за что? Как легко достаются офису наши потом заработанные деньги!! А вы говорите 100000 рублей,уважаемый аноним...
# Ася2014-03-19 22:51:53
Даже если и без выходных 100 тысяч уже не заработать.это из области фантастики.это только с категорией,но ее еще надо получить,а это сложно очень и это года два пройдет.и то раза 2 в год они эту сумму могут заработать
# марина2014-03-19 22:46:19
попробуй заработай свыше 100 тыс.................это надо без выходных ишачить и здоровье и ноги убить.бред какой то. я больше 50 ти не получаю там и только штрафы одни