Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Михалыч Кукин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

таких сторон нет

все работают в черную, никаких отчислений за работников не производятся, обманывают где только можно, водил держат за быдло, текучка запланирована самой схемой работы компании, больше половины непрофессионалы с любительскими правами, вся оплата от клиентов проходят как черный нал, не получите денег, не получите стаж, не получите пенсий, это компания аферистов, учтите, работая в грузовичкове вы официально нигде не работаете, обирают грузчиков как бандиты 60 на 40% , эти 60% кладут в карман, а если что то случится при перевозке, то вас оставят наедине с вашими проблемами. Никакой заявленной в 60 и выше зарплаты не увидите или придется работать еще и грузчиком, хотя опять же копейки, многие отрабатывают неделю и отказываются дальше работать, при этом кассу не сдают и возвращают только машину и доки к ней, правильно делают. Всем удачи! Не ходите работать в грузовичков, не теряйте достоинство и время)

# водиткль2014-05-19 02:04:08
все так оно и есть. отчислений никаких. подписанные договора водителю не возвращают. водил обдирают как липку. с логистами противно общаться. обещанных денег не ждите. текучка неимоверная.
# Саша2014-04-28 21:37:39
Ну про пенсию я особо не думаю, а вот что там с выручкой? Большая бывает? На руки водителю отдается?
# Idol2014-04-18 18:50:18
В этой конторе не работал. Но мне хватило того что я приходил туда устраиваться. По телефону зовут на собеседование, мол там всё и узнаешь. Приходиш, заставляют писать анкету со всеми потрохами и копиями твоих доков, а иначе ничего не расскажем про работу. Причём копии документов не возвращают если ты им не понравишся. Им насрать на твои пожелания и хотения, что ты хочеш узнать условия работы и условия оплаты. Конторка которая отбирает анкеты находится на ул. Балтийская 56, а конторка для клиентов на ул. Ивана черных 29, но вход в эту которку с ул. Металлостроевцев 4, а официальный юридический адрес находится на ул. Звездная, д.8, лит. А, но ни по одному адресу нету ни офиса ни народа ИТР, везде сидят эдакие разрисованные куколки тупые и наглые засранки, типа секретарши, причём сидят на входе в конторку как лифтёрши, прямо у двери. И адреса их базы вы нигде не найдёте. Поэтому сами думуйте кто они такие и чем от них попахивает.