Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 23:24 17.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

вовремя платят зарплату

я не могу сказать, что на любом отделении хорошие условия работы - отделения выбирают где подешевле, не задумываясь о о том, что там может быть холодно, сыро, без отопления, воды или света. Коллектив тоже не везде хороший, а если и хороший, то вам повезло, значит они держутся друг за друга, потому как без этого на НП никак!!! Постоянно говорят, что все херовые, не сдали тайного покупателя, не сдали аудитора(проверяющего), за это огромные штрафы! очередь-штраф!!не улыбнулся-штраф!!Постоянно пугают увольнением! не увольняют только тех, кто реально подлизывает и стучит руководству!!!! начальник терминала тому подтверждение!!!!Каждый день придумывают что-то новое, и не для того,чтоб мы стали лучше, саморазвивались или самосовершенствовались, а для того чтоб лишний раз оштрафовать и набить себе карманы!!! Начальство тупое и безграмотное, само решить ничего не может!!! премий толком нет! Горячая линия - это вообще отдельная тема! жалоба на гарячку, даже по самым дибильным случаям-и ты на волоске от безработицы. так ещё и затопчут ниже плинтуса за это!! а ещё и потакать будут, что ты чужое место занимаешь! да если бы желающие знали, что происходит на НП, так они бы ни в жизнь не захотели тут работать!!! не стремитесь бежать сюда сломя голову!!! здесь совсем не рай!! клиенты не считают тебя за человека! всё время грубят и жалуются!! и это не выдумки! это реальные вещи!!
а я работаю, как и все остальные - от безисходности!
не спешите сюда! останетесь без нервов!

# бывшый работник нп2014-05-20 18:21:31
проработал два года "Тут все не преувеличено !!!"
# Работник НП2014-05-16 02:42:11
я абсолютно с другого региона страны - Западная Украина, но проблемы те же. одно благо - повезло с отличным коллективом и руководителем, в основном из-за этого до сих работаю на НП. на отделении нет ни отопления, ни воды, ни даже туалета. крыша в "капсуле" (это клиентская зона) протекает при хорошем дождике, про склад молчу - иногда просто стыдно отдать клиенту посылку. работающие на НП абсолютно не защищены от "тупого" руководства + руководство постоянно норовит обмануть налоговую за счет тех же сотрудников. короче не сладко вообще, но работа интересная. кому не жалко нервов и себя рекомендую.
# Клієнт нової пошти2014-05-01 11:30:25
Зате ціною високого сервісу та залізної дисципліни, ваша компанія є кращою в своєму сегменті послуг. За декілька десятків разів, коли я отримував посилки на новій пошті, я завжди був задоволений сервісом. Якщо такого роду політика по відношенню до працівників дійсно має місця, тоді це частково дає змогу тримати сервіс на високому рівні.
# 1112014-04-18 02:04:54
Тут все очень преувеличено !!!