Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 21:49 17.03.2014
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Это очень хорошая организация с хорошо слаженной инфраструктурой, одни из лучших в мире топ-менеджеров, высокий потенциал для развития каждого работника.

Работая здесь, участвуя ТРМ - Человек счастливо смотрит в будущее и верит в силу-силу колосьев!!!

Здесь их нет и быть не может.

Все кто пишет отрицателные ноты - просто фантасты!!!

# работник2014-06-18 22:20:00
мда, Артем вроде бы только на этой неделе написал заявление на увольнение, а тут его оказывается обсудили аж в апреле месяце....
# Роман2014-06-08 14:42:51
Какие нахрен фантасты?
Семь человек которые отработали по 7-10лет, а потом уволились, наверно от хорошей жизни, это они фантасты????
Скорее фантаст тот кто этот отзыв написал!
# увы2014-04-21 23:27:44
Не Артём конечно. Просто к этому всё шло.
# аноним :-)2014-04-17 23:42:57
Неуч, так это Артем что ли завод развалил? Кошмаааар!!!
# против неучий2014-04-16 23:54:02
люди бегут не из компании хайнекен , а от такого начальника как лобанов
# увы2014-04-16 00:03:23
Вот и уходит колос. Люди голосуют ногами. Зато в климат-контроле всё хорошо.
# аноним 2014-04-12 01:39:16
извините Светлана если вас оскорбила . а ЧМО это не оскорбление а Человек Мало Образованный
# на позитиве!!!2014-04-11 16:20:05
Я вас,девушка,не аскорбляла, поэтому ведите себя подобающе женщине!!!

И будет у Вас всё хорошо!!!
# аноним 2014-04-11 00:45:06
на позитиве!!! тебе лечиться надо хватит дурь голландскую курить . думаешь тебя нельзя вычислить кто ты есть. уже всем понятно что ты за подстилка . это может тебе прекрасно работать ничего не делать сидеть на тренингах. ЧМО!
# на позитиве!!!2014-04-09 16:15:26
Всё правда, Я не ищу работу и знаю тех кто не ищет.
И директор завода и менеджер по персоналу замечательные руководители.
Здесь царит атмосфера благоденствия гармонии и сочетания прекрасногос полезным и профессиональным!!!

ПРЕКРАСНО РАБОТАТЬ НА НАШЕМ ЗАВОДЕ, ЗДЕСЬ ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ВСЁМ НЕБОСВОДЕ.
ТОЛКОВЫЙ НАСТАВНИК ТЕБЕ ПОМОГАЕТ, ОН УЧИТ, ОН ЦЕНИТ ТВОИ УСТРЕМЛЕНЬЯ, НА ПОМОЩЬ ВСЕГДА ПРИДУТ КОЛЛЕГИ И ВСЁ ОБЪЯСНЯТ И ДОБРЫМ СОВЕТОМ ТЕБЯ НАГРАДЯТ!!!
ЭТО КОМАНДА МОЯ - ВСЕХ ЛЮБЛЮ НА СВЕТЕ Я ,
# аноним 2014-04-08 00:54:01
все одно враньё что здесь написано . на заводе все ищут другую работу даже руководство. с таким директором персонала кто захочет работать .
# Макс2014-04-04 01:11:33
может и были когда-то лучшие топ менеджеры а на данный момент нет.все развалили что создавалось годами.вы разрушили всё.и все что написано в отзыве одна ложь.
# аноним2014-03-30 23:04:16
вы не хотите понимать и выслушивать вы не слышите нас. делаете так как вам выгодно а на людей наплевать. у вас зарплата в 10 раз выше, и чтоб сохранить своё место вы будете нести такую чушь какую вам скажут сами этого не понимая. а тем кто хочет работать в компании дальше терпение. а кто только хочет устроиться не советую об вас просто вытрут ноги и в один прекрасный день дадут пинка под зад.
# тот кто здесь2014-03-21 20:27:16
Отзыв очень конструктивный и правдивый!
Мы действительно работаем в стабильной компании!
Возможно есть проблемы, но попытайтесь их обсудить цивилизованным образом, внесите свои предложения, в компании Вас выслушают и поймут!!!
# антиТПМ2014-03-21 14:37:57
Оля Б. лечись.
# аноним:-) 2014-03-18 20:58:10
Какие-то неправильные у Вас, коллега? колосья. Завязывайте срочно с этим делом. Иначе от "высокого потенциала" одни воспоминания останутся, и Ваше дальнейшее развитие будет проходить под присмотром врачей.