Отзыв о компании ПК "Балтийский хлеб"
Добавлен: 21:30 17.03.2014
Другие названия: ООО "Британка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Общепит

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Сложились очень хорошие, дружные отношения внутри коллектива, потому что все сплотились против "грамотного руководства"

При приёме на работу обещали зарплату значительно больше той, которая вышла по факту. Первый месяц у меня случился шок, когда разница оказалась около 5-ти тысяч!!! На все вопросы начальник отдела кадров Бочкова Татьяна округляет свои лошадиные глаза и делает вид что не в курсе! Встаёт вопрос: "А что вообще знает эта женщина? За что она отвечает? Почему для решения вопроса, напрямую связанного с отделом кадров, приходится связываться с генеральным директором?" О коллективе в данной компании заботится только менеджер площадки (Если повезёт)!!! Персонала не хватает, экономист совмещает должности и экономиста и бухгалтера, в итоге – не успевает нигде!!! В результате сумма недостачи, которую высчитывают и без того "огромной" зарплаты работников растёт из месяца в месяц! Странно, что вообще эта компания ещё не прекратила своё существование!!! Хочется спросить, как проходят всевозможные, постоянные проверки???
Работа всех отделов не согласована между собой!!! Из-за этого страдают все площадки. А отдел маркетинга, как будто бы вообще живёт на отдельном острове и связь с ним поддерживается только голубиной почтой, зато доступ к финансам компании настолько открытый, что бездумно составленной, несоответствующей действительности рекламной продукцией завалена каждая площадка!!! Ещё очень многое можно рассказать об этой компании, но уже и так можно сделать правильные выводы!!!

# Аноним2015-08-25 04:58:00
Зоя Космодемьянская, прикольный отзыв.
# Аноним2014-06-09 15:07:09
Гнилое место
# Зоя Космодемьянская2014-03-18 00:53:48
Подписываюсь под всем вышесказанным.Искренне жалею,что отдала этому гнилому месту годы своей бурной молодости.Итак,по-порядку..
Никакого карьерного роста,никакого нормально отношения начальства,никаких повышений зарплат(и это не смотря на инфляцию,жизнь -то дорожает!),никакой возможности высказывать свое мнение,абсолютно безграмотные люди в отделе маркетинга(мне иногда кажется,что туда набирают исключительно троечников из ПТУ)
-Сидорова?
-Да?
-Как пишется слово грейпфрут?
-грейфрут
-Вы приняты!!!
Помимо маленьких зарплат у администратора,продавца,повара и менеджера еще три вагона не прописанных в договоре должностных обязанностей.
Повар:повар горячего цеха,повар холодно цеха,кондитер,фантазер и на все руки фломастер.
Продавец:Он же кассир,он же бариста,он же:принеси,убери,подай;
Администратор:администратор,завсклада,кассир,товаровед,продавец,бариста,помощник 3-ка маркетолога,техник,утренняя посудомойка,"летчик испытатель -пи..лей получатель";
Этот список можно продолжать бесконечно.Но увы,роптать на "убогих власть держащих ",что бездонную почку наполнять...
Вывод:Дорогие друзья,Балтик Бред -это то место,где вы найдете хороших друзей,получите опыт ,но потеряете время,не верьте тому,что пишут на сайте ,ваша зарплата никогда не станет больше прожиточного.
# Иван2014-03-18 00:10:31
Интересный отзыв!Много уже слышал о этой компании, видимо з.п. и отношение это слабое звено!
# Администратор2014-03-17 22:33:10
Девочки, а что же Вы хотели что-бы с вас не высчитывали? А кто же будет тогда оплачивать корпоративные встречи, выезды на природу,дни рождения всего офиса. А по-поводу качества продукции ..... Какое может быть качество если там работают одни трудовые мигранты. Многие даже без сан книжек. И ни фига не понимают по русски. Про отдел маркетинга точно подмечено. Можно сказать что в большинстве случаев они не понимают что делают. Сделают одну площадку (выкладка продукции) и давай все под одну гребенку. Да ты возьми извините меня за выражение подними свою задницу и обьедь все площадки и посмотри где и как что можно сделать. Ведь на многих площадках нет ни грузчика ни завскладом ни бухгалтера ни ст.кассира, Все делает администратор. И з/п максимум 24 тыс. Начальство говорит что и так ничего не делаем вот можно и поработать за всех. Я не понимаю если не можете обеспечить персоналом и платить нормальную з/п. то может стоит закрыть некоторые площадки? Персонал перевести по другим более мощным площадкам. Ведь на многих площадках не хватает персонала. Но зачем нам же надо открывать все новые и новые точки. Наверное все уже забыли что главное не количество а качество. Да и многие из вышестоящих одели на голову корону. В компании уже ничего хорошего не будет.