Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: Alex Hooch (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

зар плата вовремя

ТО Сборки. Фамилия Чучаев (мордвин не платящий алименты яндекс в помощь ) нормальных людей должна отпугнуть. Не верите- проверьте больше года под его руководством трудно выдержать, после либо перестанете принимать входящие либо шизанетесь, либо из седативных все что доступно.
Коллектив полное г.. не верите - проверите.
Никакие 75 в руки не спасут.

# Директор2016-11-22 17:08:32
Парни, я директор завода Стора Энсо в Луховицах, тут не все так однозначно.
# Человек2016-11-17 14:08:29
Пипец, взяли чугунного Стасика главным инженером на завод "Стора Энсо" в Луховицах. Ну чтож ребята, готовьтесь, он наведет "порядок"...
# апроо2015-04-24 02:39:15
НЕТ ИДИОТАМ! тупеть говоришь , в офисе за компьютером, при малейшей проблеме вы кто не в офисе частенько рации скорей начинаете обрывать и телефоны таким вот "будущим дворникам" , помогите мы и как бит то убрать не знаем, а уж что то еще сложнее так вообще труба. вы то все там помалкивали на оперативках зато в бунгало своем были офигенные крутотени по этому до сих пор и сидите там. прогресс отрицать нормальный человек не будет
# он такой2015-04-24 02:30:24
наконец то Чучу выпиздили ура!!! НЕТ ИДИОТАМ! ты следующий
# judge Дред2014-11-14 17:47:04
А че ему ебучку ни кто не напинал ?
Мой старшина однажды сказал золотые слова -"Если солдат не понимает, его нужно пропиздошить"
# НЕТ ИДИОТАМ!2014-11-07 02:16:08
Любая шваль увольняясь начинает, писать пакости. Нормальные люди уходят и идут работать дальше, а не обсуждают носки и другие подробности своего руководителя, по сему вывод АНТИ-ЧУЧА обиженное УЁБИЩЕ, которое за всеми следило но не работало, да и врядли работать будет!))))) Если бы назвался - я бы поугорал, сколько отзывов бы понаписали. Обычно таких долбаёбов на заводе знают, но пока не пишут.... Везде есть свои "звезды". В обществе понятие, что "Я ни ХУЯ делать не буду- меня должны уважать как личность, повышать стабильно зарплату и врот заглядывать.....". Вобщем работать надо и все будет замечательно, не взирая не на руководителя и атмосферу. Или в офис к компьютеру поближе устраиваться и тупеть дальше, а потом менеджер по прилегающей придомовой территории. Удачи вам писари- БУДУЮЩИЕ ДВОРНИКИ!!! Таджиков выгонят, так ваши способности по наблюдениям помогут лучше говно с газонов искать и убирать!
# Анти-чуча2014-11-03 14:17:22
Даааа. Чучаев феноменален! Всем рассказывает что приехал из Магнитогорска (прям классический "челябинский мужик"), при этом тактично умалчивает, о своей московской карьере недоавтоматчика. Товарищ из компании SETA рассказывал о его "способностях", да и бывшие коллеги из Белой дачи вспоминают "добрым" словом "чугунного Стасика". Не сложившись автоматчиком, Стасик решил... правильно! Стать руководителем. Или менеджером, как он сам себя гордо называет. Не буду давать оценку его манагерским качествам, их уже оценила добрая половина завода, которой "повезло" с ним общаться. Вкратце, стиль менеджмента представляет некий сплав зековско-гопницко-армейских понятий (при этом сам в армии не служил, не сидел (пока)). Странно, что результат оценки начальством пока позволяет работать данному гению управления. Хотя не так давно при аварии г-н Крылов (нач. департамента) гонял Стасика как щенка, а тот лишь вяло лепетал и прятался за контейнерами. Загадка...Ну да ладно. Кратко о Чучаеве С.С.: ленив (пока начальство не видит, готов лежать в углу и смотреть фильмы по компу или сидеть на сайтах знакомств, общаясь с "Дефкой Еленой"), туп (свою мысль донести не может, чужую понимает с 3-его раза, если говорить медленно), хамоват (с подчинёнными и с людьми не его статуса :) ), трусоват (при начальстве прячет язык в вонючую дырочку и не высовывает), знания поверхностные (во всём, поэтому нашёл себе вторую половинку - белорусского хлопца Костко В. (отдельный разговор), который обладая навыками, полученными в белорусской армии и в белорусском пту смог возглавить инженерию ТО. Наблюдая за ссорами этих двоих, как-то начинаешь задумываться об их ориентации, уж больно напоминают разборки "посана" с "тёлкой"), нечистоплотен (под столом держит пакет с грязными носками, пованивает потом), щедр, если ему не из своего кармана, особенно к людям от которых зависит (для своего любимца из Белоруссии добился таких окладов, премий и доплат, что иной нач. цеха в департаменте не получает), хвастлив (иногда на уровне ясельной группы "а я быстрее (тупее, красивее, длиннее и т.п.)", любит похвалится чем-то задорого купленным, иногда это "задорого" единственная отличительная черта вещи), ну и (для международной компании актуально) очень "толерантен" (много "лестного" выговаривает о евреях (в т.ч. о бывшей жене, ждущей алиментов), свои проказы оправдывает фразой "Мне пофиг, я мордвин"), русских тоже не любит, но более скрытно (негативит при соплеменниках). Итогом, предложат работу в тех.обсл. сборки, подумайте с кем придётся работать.
# николай2014-05-29 03:11:32
сам работал на подобном предприятии
# FGT2014-04-20 01:29:00
МИМИМИ
# Васек Б2014-03-26 11:02:41
если человек говорит цэшка это не нормально.
# zapla2014-03-17 21:32:07
чувак на оперативке каждое утро такое гонит просто капец. кондиционер (конденсатор) от платы отвалился... достаточно цешки чтоб проверить...
хотите работать под не здоровым на всю башку - вперед... ему самое место на зоне вертухаем от туда он и приехал мордовские суровые корни... с утра вы все будете понимать и истинно принимать какое вы говно. не одного конструктивного разговора. чуть что сразу орать начинает. знаете сколько уже уволилось от него инженеров??? до..уя