Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Просто Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Устраивался в отдел оптовых продаж(так как работаю в данной области). Изначально предложение заинтересовало и решил изучить отзывы в интернете и наткнулся как раз на этот сайт. После прочтения мнений о компании как то засомневался стоит ли менять существующую работу на сомнительные перспективы в РОЛЬФе. Но на собеседование был приглашен и решил для интереса сходить. По телефону все было вполне адекватно, кроме зарплат - которые обозначили чуть ниже чем на сайте поиска работы.

И тут как говориться понеслось. Собеседовали меня два человека - девушка из отдела подбора персонала и руководитель отдела запчастей. Сама атмосфера напрягала - постоянно у руководителя звонил телефон и он по нему разговаривал как будто меня вообще нет - задавал одни и те же вопросы так как забывал как я на них отвечал. При этом поразил меня своей некомпетентностью - незнанием одного из основных оптовых поставщиков СПБ и МОСКВЫ которого знают даже самые мелкие рыночные торговцы. На вопросы по зарплате обозначили совсем другие цифры. Спросил о негативных отзывах в интернете о компании - сразу потупив взгляды сказали что это бред и что в компании рольф работает куча ветеранов которые уж по 10 лет вкалывают. А кого увольняют - те того сами заслуживают за свои проколы допустим за опоздания(с этим строго). Спросил ещё о том почему освободилась данная вакансия - сказали что новая единица(неправда). Короче мне эта шарага с некомпетентными типа "руководителями" не понравилась. НЕ советую даже тратить время на собеседование. И думаю что 80% негативных отзывов про эту компанию правда - судя по руководящему персоналу.

# Владимир2018-02-28 21:30:44
Как же люди любят делать поспешные выводы, фактически не имея информации, всё на эмоциях. И насколько я понимаю, то не сильно и хотели менять место работы.
# Соискатель2014-08-04 16:09:26
Какая может быть проверка?! Игры разума?! Что за бред "маленькой з/п" - вам Евгения и всем кто так мыслит необходимо пройти лечение головы. Для подобных выводов о сотруднике есть испытательный срок. Спасибо всем, кто пишет правду в отзывах. Передумала идти на собеседование.
# Михаил2014-05-28 19:47:06
так я и знал... не пойду туда!
# Гость2014-04-14 17:25:28
Я была в Витебском на собеседование,девушка с отдела персонала вообще чушь несла,а вторая я вообще не знаю для чего там сидела,делала видимость руководителя. А вообще с Рольфа нужно бежать и ходить туда на собеседование даже не стоит.
# Евгения2014-04-02 10:39:31
Банальная проверка на стресоустойчивость маленькой зарплатой)) и вы ее не прошли))
# Егор2014-03-24 21:16:00
Банальная проверка руководителем сотрудника на стрессоустойчивость, Вы его не прошли ;)