Отзыв о компании Промтехмонтаж г.Северодвинск
Добавлен: 18:03 17.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Татарстан

Описание деятельности:  Судостроение ,судоремонт и др.директор-Семушин Дмитрий Сергеевич

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

купили робу и оплатили проезд.

за время работы в компании,если можно так назвать этот рассадник моральных петухов,включая финансового директора К.Я,постоянно разочаровывался в компетенции директората.Они совсем не знают специфики работы на монтаже трубопровода,и тем более не знают как работать с людьми которые им же зарабатывают деньги!!!зато требования у них космические!!!денег не платят совсем,люди до сих пор там плывут на суточных и на обещаниях о зарплате не имея никакой возможности самостоятельно выехать домой к близким из-за отсутствия денег,они воообще заложники работы!!!лично знаком и с такими кто вообще был брошен на произвол без средств к существованию в этом крае и судьба этих бедолаг мне неизвестна,а директорам ПОХУЙ,они заработали на них и в ТАЙЛАНД поехали на новогодние праздники отдыхать.это вообще охуенно,когда твои сотрудники с голода пухнут,прям людской поступок!!!!будьте вы прокляты,животные,покройтесь чириями и неведомой хуйнёй,бегите,пока не поздно,и дай Бог,чтобы это не коснулось ваших близких,ёбанные директора,но расплата настанет,этого вам не избежать,Бог всё видит.....правда,Ксения Ярославовна и Дмитрий Сергеевич???мало вам горя в семью пришло???задумайтесь...

# Cvem2014-11-15 01:36:47
Не связывайтесь, тупо лохотрон конторка.
# Антон2014-11-15 01:34:15
Да они вообще уроды моральные!Будь они прокляты!Кидалово сплошное и конкретное.А фин.директор бутафорский К.Я. только п...ть умеет да силиконовыми сиськами трясти, мне за 5 Мес не заплатили, одни байки и обещанья!Твари!
# alex2014-03-18 18:27:33
если вы действительно решили кинуть народ работающий на вас, то пусть вам будет хуже всех тех кто от вас зависет. Я прошу это у того кто создал вас и нас.