Отзыв о компании Тулфор
Добавлен: 17:08 17.03.2014
Сайт:  toolfor.ru
Телефоны: +7 (495) 926-73-02

Описание деятельности:  оптовая торговля ручным инструментом и оснасткой для электроинструмента (представители заводов-производителей)

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ужасное отношение со стороны руководства, в любой момент за день могут просто попрощаться, неудобное расположение офиса, не знаю, конечно, как сейчас, но раньше это был БП "Румянцево". Опыта особо никакого, соответствует уровню таких мелких компаний. Компания очень маленькая, обычный поставщик строй материалов....Не советую!

# Виктория2015-02-18 04:56:42
Такие размытые отзывы обычно пишут люди, которые ходят на работу за зп, а не работать. Действительно, как и в любой компании, есть свои нюансы. Компания совсем НЕ обычная. Плюсы работы существенные: четкое понимание СМ, интегрирование конкретного сотрудника, обучение, белая зп, реальная возможность своим трудом получить все свои "хотелки" в обозримом будущем.
Насчет "жести" и штрафов- кто платит, тот и закакзывает музыку. С опозданиями самое страшное совсем не штраф, а позорный вынос мозга, который неминуем. Относительно долгих собеседований скажу так, кому это представится долгим и муторным-это не Ваше место. Кому интересным- есть шанс.
Расположение с открытием метро вполне себе. В обеденный перерыв можно реализовать разнообразные личные потребности от аптеки до магазина мебели.
Те, кто решит диктовать свои условия и возомнил себя гуру- Вам придется это доказать. А вообще, амбициозные люди в этой компании хорошо себя чувствуют.
# ****2014-05-30 12:11:19
А вы работали там? Почему такое мнение сложилось?
# Роман2014-03-21 09:44:05
Рядом с БП "Румянцево" строится метро, дата сдачи конец 2014 года. На данный момент от БП "Румянцево" до метро Юго-Западная ходят бесплатные автобусы каждые 10 минут, среднее время в пути 12-15 минут.