Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 17:07 17.03.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Вадим Семейкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Воспоминания о работе в отделе самые положительные. Особую благодарность хочу выразить руководителю отдела Ефимовой Ниониле Викторовне за ее терпение, искреннюю заинтересованность в стабильности сотрудников и репутации компании. Курс обучения, который проводили Дмитрий, Иван, позволил, в итоге, вникнуть в сущность новой для меня сферы деятельности. Ребята отличные профессионалы своего дела. Было приятно работать с коллегами по отделу. Из компании ушел по причинам, никак не связанным с недовольством работой в ней. Уже на новом месте понял, насколько полезным было пребывание в Ю-Софте.

Видимо, попал в "не сезон", когда кол-во заявок на обучение было ограничено. Отпуска, отчетность и т.д. Нахождение в офисе целый день было выматывающим, особенно летом. Но это - исключение. К осени ситуация выправилась.

# аноним2014-07-09 05:02:00
К осени ситуация выправилась, жаль, что вы не успели этого оценить - в сентябре ушли.
А у клиентов всегда так: сначала в январе каникулы, потом в феврале в себя приходят после каникул. В марте, глядишь, отчетный период начался. В апреле - самая горячая пора. В мае - оттяг после отчетного периода, каникулы, праздники. В июне - все в отпуска. В июле - новая отчетность. В августе можно тоже в отпуск сходить. В сентябре - подготовка к сдаче отчетности за 9 месяцев, октябрь - тоже горячая пора. А там, глядишь, год заканчивается. Годовая отчетность на подходе. Скоро Новый год - не до обучения Консультанту.