Отзыв о компании Алло
Добавлен: 16:49 17.03.2014
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

- целый день в белой рубашке
- работа в комфортабельном магазине

Алло - обьебує найкращих ! Извините за ругань ,но за то правда ! Люди не идите работать в алло цените и уважайте себя и свой труд ! К работникам относяться как к расходному материалу ,с каждым годом становиться все хуже .График который обещают на собеседовании не соответствует действительности ведь происходит большая текучка кадров и работать постоянно не кому ,что касаемо зп низкая ставка ,и есть процент ,но он зависит от колличества обманутых вами людей да именно обманутых потому ,как львинная доля процента зависит от дополнительных услуг (а это попросту воздух который вы обязанны будете впаривать людям ) поверьте зарплат в 8000 грн там не получает даже директор магазина

# Сотрудник2014-07-21 14:39:20
Олександр: получить 7000 можно только в декабре, все остальные месяцы сосёш лапу! Из собственного опыта и я отлично продавал, а то что нет выходных в августе и декабре это 100% правда и отпуск в эти месяцы тоже не дадут!
# Олександр2014-04-18 11:33:44
Ты знаеш зря ты так пишеш , например я миниум как 7000 неимею зарплату (зам утт)
Так-што если нехочеш работать то непи....ди. А на каждой работе есть доля обмана.
# Юра2014-03-20 15:12:59
Я получил 8000грн за декабрь месяц... без выходных, 2 выходных было за декабрь. Кто муже взял отпуск и работал при том что чмслился в отпуску ну и плюс сш