Добавлен: 11:08 10.04.2008
Другие названия: ПрофГидроМонтаж ООО «ПГМ» ул. Ольховская, 15 (Компания является официальным представителем концерна (Sika)
Эл. почта: ПрофГидроМонтаж ООО «ПГМ» ул. Ольховская, 15 (Компания является официальным представителем концерна (Sika)
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 797-85-49

Описание деятельности:  О компании: Строительная компания "ПрофГидроМонтаж" занимается: поставками и продажей материалов строительной химии; выполнением строительных работ любой сложности: - по ремонту и защите ж/б сооружений и конструкций, - по гидроизоляции, - по усилению ж/б конструкций - по устройству плоских кровель (в том числе эксплуатируемых) - по устройству промышленных полов. Компания является официальным представителем концерна "Sika"

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2008

Почитала нижестоящую переписку, решилась, все-таки, съездить на собеседование на вакансию Инженер по расчету строительных конструкций. Прием отдела персонала в компании меня явно не порадовал (видимо у них с утра плохое настроение), не порадовала их огромная анкета со слишком личными вопросами, а так же вход в подвал... Согласна с автором отзывов, что-то там не в норме...