Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: 2009

Работала в компании. Очень жаль, если то, что пишут- правда. Потому как у меня остались только положительные впечатления о работе, не смотря на то, что я попала в свое время под сокращение. По крайней мере свои обязательства передо мной компания выполнила, выплаты при сокращении и еще 3 месяца я получала свою з.п., встав в цент занятости вовремя. Еще когда я училась в институте, меня на 3 месяца отпустили на диплом по справке-вызову и зп платили. А могли бы и послать подальше. Близость к моему дому, это отдельно для меня было плюсом. Начальники менялись, но меня это как-то не напрягало, может потому, что особенно не влезали в работу. Зп платили во время, у меня белая была.Я в общем- то лояльно отношусь к компании и наверное б даже вернулась. Но я работала в Томилино, а это наверное другой мир по сравнению с Таганкой (раньше там офис был, сейчас не знаю). Коллектив у нас был очень дружный. Желаю компании пережить кризисные моменты, которые она переживает, судя по отзывам.

Про Таганку нечего сказать и подтвердить или опровергнуть предыдущие отзывы не могу.

# Verty2014-10-16 17:45:37
Гуллер и Хачатрян еще работают?