Добавлен: 13:01 17.03.2014
Другие названия: НП ОС "СТРОЙ-АЛЬЯНС" НП СОАУ "Альянс управляющих", ООО "Юридическая компания "Акцент"
Сайт:  sro-stroyalliance.ru
Эл. почта: S-Alliance@bk.ru
Телефоны: (495) 225-38-78

Описание деятельности:  Саморегулирующая организация строителей (СРО), выдает допуски на виды строительных работ, одновременно руководитель является фактическим собственником (если можно применительно к некоммерческому партнерству применить данный термин) СРО арбитражных управляющих "Альянс управляющих", также является фактическим собственником ООО "Юридическая компания "Акцент" и ООО "Центр универсальных торгов"

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2013

чай, кофе

самодур руководитель - Юрченко Александр Анатольевич, человек странного склада характера, по виду интеллигентный человек, в общении же ведет себя с сотрудниками как председатель колхоза из Краснодара. Чего-то требует, в итоге сам не знает что ему нужно. Все поставлено на извлечение прибыли, однако в представлении руководителя извлекать прибыль должны сотрудники, без какого бы то ни было финансирования. Текучка кадров, никто не держится за работу, хотя работа интересная, но руководитель портит всю картину. Если вы не таджик, то работать там не советую.