Отзыв о компании Центр Правовой Поддержки
Добавлен: 11:31 17.03.2014
Сайт:  lawanswer.ru
Эл. почта: xchj_08@mail.ru
Телефоны: +7 495 0613464

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности Центра Правовой Поддержки является оказание квалифицированных юридических услуг физическим и юридическим лицам по различным отраслям права.

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Известная компания.

Очень удивляют хорошие отзывы. Но у каждого свое мнение.
Был соискателем вакансии помощник-юриста.
Действительно территориально очень трудно было найти, долго плутал, а по телефону внятно они объяснить не могли (пришлось донимать прохожих). Когда добрался -маленький офис заставленный столами, все друг на друге. Встретила меня свиду любезная девушка, и двое молодых людей. С ними и беседовали. Молодые люди явно играли в плохого и хорошего полицейского - один вел себя нормально, второй-говорил нагло и с вызовом.Долго рассказывали о перспективах и плюсах ( будто бы они продают эту вакансию). Когда я сказал что хочу подумать, в этот момент подошла девушка и стала убеждать меня что лучше места нет и если я еще думаю то это значит что я не уверен в себе и у меня низкая самооценка. Не стал обижаться и ругаться ибо это бесполезно.
И не понравилось мне еще вот что - Нет Оклада, Работа на деле оказалась продажами ( то есть по телефону продаешь услуги ( только продажи, консультируют другие) зп это процент с этих продаж, все остальное неоплачивается). Тогда бы честно написали бы что нужен продавец, а не юрист).
Вобщем, я понимаю что продажи сейчас везде, но надо называть вещи своими именами. И еще если мне нужен оклад и ясно дал это понять в резюме - не надо слать приглашения и звать в офис, если заведомо условия не подходящие.

# Ирина2014-09-09 12:18:25
Полностью согласна. К сожалению очень много где под вакансией "помощник юриста",требуется продавец юр.услуг. В данной компании именно так, к тому же без оклада я считаю, что делать там нечего. Вечно кстати они ищут помощников,наверно текучка кадров огромная. Соискатели будьте осторожны.