Эл. почта: xchj_08@mail.ru
Телефоны: +7 495 0613464

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности Центра Правовой Поддержки является оказание квалифицированных юридических услуг физическим и юридическим лицам по различным отраслям права.

Отзывы о компании     « Центр Правовой Поддержки »Всего отзывов: 10

2014-10-04 23:42 Автор: Ирина Сергеева, г. Москва
И я работала и работаю в компании, отбор к нам действительно жесткий. Но платят достойна.
Иногда штрафуют, если не выполняешь поставленные задачи.
2014-10-02 22:11 Автор: Андрей Катаев, г. Москва
Проработал в компании более двух лет, очень многому чему научился как юрист, и переговорщик. За два года подготовил более 2000 документов и проконсультировал более 700 человек. Отбор был действительно жесткий, и большинство тут пишет нытиков и неудачников которых это испугало и которые не прошли отбор.
Приходилось много работать, но платили за это достойно.
2014-09-09 13:30 Автор: Ирина, г. Москва
Одним словом лохотрон. Приехала на собеседование, кое как их нашла. Офис очень маленький. Вопщем оклада никакого, все зависит от % продаж. Продавать надо всем. Постоянно на телефоне, это вакансия скорее оператора call-центра, а не пом.юриста. Опыта 0, материальных благ 0. Делать там нечего, лишь потраченное впустую время жаль.
2014-08-22 01:27 Автор: Олег Олегович, г. Москва
Ничего хорошего.
Явился для трудоустройства на данное место. Собеседование прошло в виду двух вопросов, что умеешь? и где работал? Далее я вернулся домой, получил на почту задание: в котором описана брехня не по теме задания. Пришлось связаться с кадровиком, после чего отправили задание написанное от руки, в котором не сказано, что с этим делать. В итоге отказали с трудоустройством. Печальное место.
2014-05-23 17:39 Автор: Сергей, г. Москва
Большой поток клиентов, приехавших, к сожалению, в надежде, что им окажут помощь бесплатно.
Малограмотные работники каждого отдела работают на 500%, чтобы содрать деньги с любого клиента, который попадется: операторы на телефоне лгут клиентам, чтобы затащить человека в офис для якобы бесплатной помощи, юристы первичного приема на "бесплатной консультации" вытягивают из пенсионеров за неквалифицированные (и порой бессмысленные в безвыходных ситуациях) услуги немало, а ведь, возможно, это последние деньги на похороны, …>>
2014-03-17 12:31 Автор: Алекс, г. Москва
Известная компания.
Очень удивляют хорошие отзывы. Но у каждого свое мнение. Был соискателем вакансии помощник-юриста. Действительно территориально очень трудно было найти, долго плутал, а по телефону внятно они объяснить не могли (пришлось донимать прохожих). Когда добрался -маленький офис заставленный столами, все друг на друге. Встретила меня свиду любезная девушка, и двое молодых людей. С ними и беседовали. Молодые люди явно играли в плохого и…>>
2014-01-21 19:40 Автор: Аноним, г. Москва
Здравствуйте. Если есть у кого-то проблемы юридического характера советую обратиться в компанию "Центр правовой поддержки". Я как простой обыватель думал, что моя проблема не решаема. Обошёл все инстанции в государственных органах, как всегда и все наткнулся на стену непонимания, бюрократии и безразличия со стороны чиновников. По складу характера не мог отступить и знал что прав, но понимал, что без квалифицированного юриста не…>>
Сложно найти территориально!
2014-01-21 15:46 Автор: Антон Семенович, г. Москва
Очень понравилось, хочу там работать, но очень жесткий отбор, серьезные требования, нужен опыт работы и в гос структурах и в коммерческих и умение готовить грамотно документы.
2014-01-21 14:27 Автор: Андрей Гайдар, г. Москва
Прекрасная команда профессионалов. Замечательное руководство-с пониманием относится к проблемам. Постоянное обучение.
Практически их нет
2012-12-29 18:47 Автор: Лариса Вайсфельд, г. Москва