Отзыв о компании Салон мебели L-Мастер
Добавлен: 10:51 17.03.2014
Другие названия: ООО "L-Мастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lmaster-mebli.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 570-72-33

Описание деятельности:  Изготовление мебели по индивидуальным заказам

Никнейм: Максим Бурлак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошее имя заработанное трудом Лысенко, первого учредителя, которое топят последователи

Задержки сроков исполнения заказа до 5-ти месяцев.Задержки выплат зарплат, бонусов. Необоснованые штрафы. огромная текучка кадров, начальник отдела продаж Касумов Тэймур пользуясь своим положением склоняет молодых сотрудниц к оказании ему интимных услуг в извращенной форме, угрожая физической расправой при огласке.Хоть в милицию иди, да в нашей стране уже и милиции нет . Обещаные бонусы от надбавки к реальной стоимости изделия не выплачиваются.ставку срезали вдвое! хоть плачь. Мерзость гадкая а не компания!!!

# Светлана2014-04-04 20:34:45
Добрый день!

Меня зовут Светлана, офис-менеджер салона мебели «АРНИО».
Я была шокирована от прочитанного. Работаю здесь уже полгода, более порядочного руководителя не встречала ни на одной из 5-ти предыдущих работ. Теймур Анатольевич – прекрасный пример для подражания в профессиональном плане. Он многому обучает, в коллектив вкладывает душу.
Уважаемые читатели, прошу не верить подобным высказываниям. Теймур Анатольевич - религиозный, воспитанный, образованный, справедливый и очень жаль, что за сделанное им огромное количество добрых дел, в том числе и к высказавшемуся бывшему сотруднику, у кого-то хватает подлости писать такое!
570-72-33 – звоните до 20.00, подтвержу каждое сказанное мной слово
# Касумов Тэймур2014-03-27 19:13:47
Уважаемый Максим!

1. Очень рад, что Вы объявились, возможно, похищенная Вами предоплата, таки попадет туда, где ей следовало-бы оказаться, а именно в кассу предприятия? Потому как, только доброта наших учредителей, позволила Вам избежать общения милицией, упомянутой Вами выше.
2. Внимание и участие, проявляемое мною ко ВСЕМ моим коллегам, кстати независимо от пола, лишь воспаленным воображением могло быть трактовано таким безобразным образом. Цветы получают все именинники и именинницы, равно как и поздравления с 8-м марта, хоть компания на это денег не выделяет и делаю я это за свой счет. Поэтому мне очень жаль, что зависть, вызванная любовью коллектива к моей скромной персоне, заставила Вас написать столь ужасное сочинение.
3. Если Вы будете тренироваться в качалке 6 раз в неделю, бегать 5 раз в неделю и боксировать 3 раза в неделю, ну и в целом следить за собой, как это делаю я, то наверняка со временем поймете следующее. "Пользоваться служебным положением", как вы изволили выразиться, это удел очень непривлекательных людей и каждый, кто меня видел вживую, подтвердит, что термин «непривлекательный» вряд ли можно отнести ко мне.
4. Кроме того, в моем случае, приписанное мне поведение не вписывается в мои моральные христианские принципы.
5. Уважаемые читатели! Всех желающих приглашаю в наш салон по адресу Гришка-6а, по-совместительству центральный офис по торговле мебелью на чай-кофе. Где Вы сможете сами вживую пообщаться с нашей чудесной командой и воочию убедиться в правдивости каждого сказанного мною слова.

С уважением и благодарностью, ко всем, потратившим время на прочтение.