Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 19:08 16.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: Сергей Сбитнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 1993
Дата увольнения: Декабрь 2013

Таковых не обнаружил...

"Молодые руководители"-отстой с нулевым понятием .
Начальник Зап.Сиб жд А.А.Регер -ещё тот "фрукт".Кроме проблемы-а кого мы ещё можем освободить от занимаемой должности,более ни в чём не компетентен.Зам.начальника Зап.Сиб.дирекции инфраструктуры А.Р.Гергерт может только "фирменных курей" на даче разводить.Корм для них возит начальник ЭЧ-14 Д.А.Сахаров на служебном автомобиле (750 км в оба конца).Есть ещё в Оской региональной дирекции инфраструктуры Г.Ю. Севастьянов,который "хорошо умеет продавать контактный провод",за что и изгонялся из "рядов железнодорожников",но был "восстановлен с повышением".Такие люди нужны в ОАО РЖД.!Отработал в этой фирме 21 год.Уволился за 3 года до пенсии.Жалею только об одном,что не сдел этого лет на 10 раньше.

# Сергей Сбитнев2016-07-01 17:20:46
Полностью согласен с принадлежностью ниже перечисленных лиц в изложении Nik-80,что и удостоверяю!
# Nik-802015-11-08 15:46:00
Все они пид*ры гнойные: Регер А.А.,Гергерт А.Р.,Шапуленко Е.В.,Нирман А.В.,Севастьянов Г.Ю.,Дербилов Е.М.,Сахаров Д.А
# Nik-802015-03-12 10:18:58
В Омском регионе всех "перевесит" господин Нирман (как бы начальник региона).Глядя ему в глаза (сквозь толстые линзы его очков),начинаешь поневоле сожалеть,что... "не все евреи сгорели в печах Освенцима"...
# костя2015-03-10 22:21:46
полностью согласен со всеми отзывами. в компании невозможно работать, на работу как на каторгу, сплошь процветает кумовство, лизоблюдство, особенно это заметно в Омском локомотивном депо. Отношение скотское, профсоюз не работает, как должен работать, начальство ни одной проблемы решить не может, которую бы ребенок решил, инструктора полностью гондоны гнилые, своих же хлопают. Очень пожалел, что устроился в компанию.,погнался за большими деньгами, а в итоге только здоровье подорвал. Надеюсь, что еще возьмут по другой специальности. ЛЮДИ!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ!! ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ МОЛОДЕЖИ! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ! ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ! ВСЕМ УДАЧИ!
# Иван2014-11-01 11:37:39
Сергей Николаевич грамотный специалист , человек понимает и помогает в работе , ушел из ржд сам не выдержав скотского отношения безграмотных руководятлов ! Таких как Липовой Сахаров и художественного их руководителя Севостьянова Гею
# Надежда2014-05-22 08:50:42
Со здоровьем согласна. Проработав там 2 года на больничном была 2 раза. По предыдущему месту работы со стажем 10 лет была раза 3 не больше. Переутомление ужасное. И постоянно в напряге. Отвратительное место.
# владимир2014-04-24 17:18:41
очень плохое отношение к работникам!!!
# А вот и я2014-04-14 16:15:12
ОАО РЖД - самая плохая организация, в которой я работала. Отношение к людям ужасное. После того, как уволилась очень долго пришлось восстанавливать здоровье. Никому не советую там работать. И молодым учиться не рекомендовала. Есть много достойных профессий помимо железки...
# Сергей2014-03-16 19:11:12
Сам это знаю.