Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 19:01 16.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Петр Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Хороший коллектив, корпоративные мероприятия за счет работодателя, отсутствие переработок.

Все остальное. Мутная контора, которая старается выдать себя за приличного работодателя и надежного партнера, на деле все иначе.Трудовой договор заключают через месяц и задним числом(видимо кадровое руководство не училось в институте и не изучало трудовое право), зарплата серая(думаю скоро с этим будет покончено), карьерный рост отсутствует, как и какие-либо дальнейшие перспективы, зарплату вечно задерживают на несколько недель. Обучение отсутствует. На счет зарплаты нагло врут, в реальности оклад и 4-5 тысяч сверху, то, что пишут в объявлениях вранье. Уже никто не хочет идти работать. Отличный вариант для начинающих карьеру, первые пол года можно сидеть и ничего не делать, при этом окладную часть рано или поздно все равно заплатят, однако на премию естественно кинут. Никому другому не посоветую.

# ПРИВЕТ2015-01-21 00:57:47
АДНА ПАЛКА ДВА СТРУНА Я ХАЗЯИН ВСЯ СТРАНА)))) Кто у кого что отжал в этой жизни отдельный разговор. по поводу задержки верно ее нет тебе в срок выплатят бонус тока 1,5 месячной давности. Отработал Октябрь бонус за него в первых числах Декабря.Возможно автор про это говорил? Насчет работа для начинающих согласен набирайтесь опыта в этм и идите работать в хорошие компании!
# =) Читатель2014-07-28 21:50:36
"где платят тычь 500" Моя Русская языка широка и долгота))))

Хорошь манагер блин ))))))
# Андрей2014-07-06 15:05:02
а когда зарплату на несколько недель задерживали? может память слабая , не помню ,ну максимум 3 дня из-за праздников и всё.
а что "старики" сливки собирают , так они ложку правильно держат и вас научат ,если желание есть.
в целом я бы тоже хотел работу где платят тычь 500, за то что на работу прихожу и человек хороший
# Иван2014-06-09 15:26:28
Согласен с автором.
Работаешь как вол, а "старички" собирают сливки.
У меня отжали нескольких клиентов с согласия высшего начальства, а непосредственный начальник (такое впечатление что зомбированный) ни слова против не сказал.
так что работать там - только начинающим, для получения опыта, который требуется в других компаниях
# Александр2014-03-24 15:32:46
Видно автор из тех, кто ничего не хотел делать, а бонусы получать хотел. Не бывает так.