Отзыв о компании ООО Автоцентр Сити
Сайт:  avto-city.ru
Эл. почта: ООО Автоцентр Сити
Телефоны: 8-495-937-21-41

Описание деятельности:  Официальный дилер GM

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Общение с девушкой из отдела кадров

Был на собеседовании в автосалоне, который находится на ул. Антонова-Овсеенко, 15-1, у метро 1905-года.
Собеседование проходило в два этапа, первый с сотрудником отдела кадров, второй с непосредственным руководителем по выдаче автомобилей.Народу на собеседовании было много, в основном все на продавцов как я понял.Скажу сказу руководитель отдела выдачи тугой, бубнил себе под нос, спрашивал зачем то куда я еще ездил на собеседования, смотрел куда то в пространство - впечатления оставил о себе самые худшие.
Никаких бесплатных обедов, а за 28!!!тысяч рублей они хотят чтобы люди работали в смену с 8 до 10 вечера, а так же убирали автомобиле в салоне и на выдачу сами. Не советую идти сюда адекватным людям

# NNN2014-06-07 06:27:39
Уважаемый гость, опровергший отзыв Андрея, хочется спросить, а где в его тексте Вы увидели информацию об отсутствии у него опыта работы? Быть может, это Вы - тот самый руководитель отдела, который "тугой, бубнил себе под нос, спрашивал зачем то куда я еще ездил на собеседования, смотрел куда то в пространство.."?? ;-)))
# Гость2014-03-19 00:19:48
По-моему, зарплата в 28 тыс руб. для человека без какого-либо опыта работы вролне приемлемая. Учитесь, товарищ, получайте образование, набрайтесь опыта и претендуйте, пожалуйста, на вакансию более высокого уровня.