Отзыв о компании Эксперт шин
Добавлен: 08:20 16.03.2014
Другие названия: Бурдин ЛТД
Сайт:  experttyres.ru
Телефоны: (495)989-77-48

Описание деятельности:  Продажа шин и дисков

Дата увольнения: 2014

Их нет !

Владелец компании должен всем миллионы : клиентам, брокерам, сотрудникам. От долгов скрывается, переехал за МКАД и сменил название организации. Методы работы фирмы а-ля лихие 90-ые, которые Бурдин к его счастью не застал в силу юного возраста, а посему не знает чем такие методы ведения бизнеса могут для него закончится. Все дела ведутся даже не в серую, а в черную. Андрей Бурдин, владелец фирмы абсолютно не адекватный молодой человек, без какого-либо образования и понимания бизнес процессов. Уровень торговой точки на рынке, оттуда собственно и пришел. Сотрудники не получают зарплату месяцами, текучка страшная,кто сразу понимает отказывается на собеседовании, по офису, больше напоминавшему сарай в промзоне Южного порта и так все понятно. Кто не понял сразу (как я например) отрабатывают несколько месяцев, НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТЫ и уходят. Формально организация оформлена на Земфиру, гражданскую жену Бурдина. Не образованная и недалекая барышня, она обычно проводит собеседования.
Ни в коем случае , ни при каких жизненных обстоятельствах не приходите туда ДАЖЕ на собеседование. Впрочем придти и не получится, в тот коттеджный поселок за МКАДом ,где арендовали новый офис, кроме как на собственном авто или такси добраться не на чем.

# Петр Прогер2014-10-06 20:00:13
Всем салют! Коля, держи краба! Как поживаешь, скока килограмм уже?))) Маринка, здарова, завела таки себе бейбёночка? Я смотрю - меня еще не так крупно прокинули с з/п, повезло))) А знаете, когда начался развал? - как Степа ушел. Похоже, он был амортизатором и голосом разума. Ну а как Андрэ его его выдавил - так и пошел генерить супергипермегапроекты.
Кое-где сгустили, но в основном подписываюсь. Единственное что хочу отметить - когда деньги на фирме были - бурдин их не жалел на корпоративы. А как не стало - говно и поперло.
# Николай Шамандрин2014-04-11 17:17:30
Я тоже пользуясь случаем оставлю свой коментарий.Только прятаться не буду.Отработал в компании ровно год.Приносил компании прибыль и не малую.Ни разу зарплату полностью и вовремя не получил.В конце марта Бурдин меня уволил не заплатив зарплату за март и оставшуюся часть за февраль.Так же не получил ни копейки бонусов за проданные три контейнера дисков.Этот нехороший человек обвинил меня в воровстве (хотя ни товара ни денег у него нет т.е. брать у него нечего).Слава богу успел забрать с него три тысячи рублей,которые давал ему в долг на колбасу и коньяк.Люди никакой карьеры вы здесь не построите и естественно денег не заработаете.Куда он переехал и где у него офис это его дело,хоть в лесу.Но за то что он так поступил с людьми (и скольких еще кинет) он должен быть наказан.Да воздастся по заслугам тебе ,а я возрадуюсь.
# бывший сотрудник2014-04-11 16:12:27
Я тоже имел честь работать в этой убогой компании возглавляемой ,так как человеком я его назвать не могу,назову его ЧЁРТОМ,я думаю люди знающие его хоть немного согласятся со мной.Люди не верьте этому самодуру.Скоро дядьке этому кранты!!! Так же как и его конторе.Я думаю в скором времени офис его будет уже в камере.Туда ему и дорога.Я думаю там бы он был главным петухом.Удачи тебе петушок Андрюшка.
# Бывший сотрудник2014-04-01 20:35:24
Внимание, у них новое название Burdin Group или Бурдин Групп.
Все тоже самое, создают фирму одну за другой, лишь бы следы замести.
# Гость2014-03-27 17:18:31
Лучше и не скажешь. Сама работала в этой компании около года, но вовремя ушла. Судя по отзыву и комментариям все стало еще хуже чем было. Огромные долги всем подряд: поставщикам, покупателям, сотрудникам. Постоянно нет денег ни на что. Со связью перебои постоянные, т.к. оплачивать нечем. Очень много людей уходило без зарплаты, хотя на собеседованиях Земфира обещает золотые горы, что на втором этапе собеседования подтверждает и Андрей Бурдин. Андрей Бурдин как руководитель ничтожество. Он не может толком ничего спланировать. Все всегда менялось в последний момент. Крупные поставки товара растягиались на несколько месяцев и в итоге товар никому был не нужен, т.к. сезон прошел. Зато амбиций хоть отбавляй. Человек на десять можно разделить. А то что он переехал за МКАД его не спасет, т.к. серьезные люди его сначала по судам затаскают как люди из 21 века, а потом как в лихие 90-е с ним поговорят на его же языке.
# Бывший сотрудник2014-03-26 20:13:43
Все перечисленное подтверждаю.
Единственный приятный момент был в коллективе. Это собственно говоря и держало. Всех, кто увольнялся, обвиняли в каких либо махинация, кражах и т.п. лишь бы не выплачивать заработную плату. Кто-то месяцами ходил выбивал, а кто-то и остался с пустым карманом и потерянным временем. В Офисе постоянно непорядок со связью, почтой, отсутствием складских площадей. Шины всю зиму хранилась на улице, в грязи. Клиентам приходилось отгружать и сгорать от стыда.
Отгрузки происходили с огромными задержками от недели до 2 месяцев.
Руководитель не держит своих слов: через неделю вызывая "на ковер" уже не помнил своих слов и обещаний, обвиняя других.
# Аноним2014-03-26 16:50:06
Все что описано. Подтверждаю реальная правда . Работал в этой фирме больше года . Могу сказать одно колхоз полный. Не ходите туда работать пожалейте себя.
# 1112014-03-26 16:50:03
Все на самом деле так и есть, с данным человеком не нужно связываться имея какие либо интересы
# николай2014-03-25 18:12:55
Теперь это называется Бурдин Групп, но песни те же. Невыплаты зарплаты по три месяца, работа по поиску заказа, после заказа - поиски денег на его обеспечение. Склада нет, есть убогое мировоззрение и непомерные амбиции в одном флаконе. Через два дня вы все поймете сами - бедолаги ожидающие зарплаты все расскажут.
# !!! 2014-03-21 10:59:04
Компания ужасная!!! ни в коем случае не устраивайтесь! начальство самодуры, которые строят из себя профи!
# Аноним2014-03-21 10:55:37
100% правда!!! Бурдин- самодур, который всем должен и от всех скрывается.
# Ананим2014-03-21 10:53:31
100% правда!!! Бурдин- самодур, который всем должен и от всех скрывается.
# Любопытно2014-03-19 15:00:28
Зашел на отзывы о компании на yandex market. Все отзывы плохие, НО вдруг вижу, довольно хороший. Вот же ведь, думаю, есть и хорошие... а кто оставил? Некая Земфира Джамалова. Углубляюсь в поиске... Хм, она главный бухгалтер этой компании!!!? Ищу еще глубже, вижу этот отзыв :) да она еще и гражданская жена? Пошел покупать шины в другой магазин...
# Спасибо2014-03-19 14:42:29
Даааа, спасибо тебе добрый человек. Чуть не влип...