Другие названия: Бурдин ЛТД
Сайт:  experttyres.ru
Телефоны: (495)989-77-48

Описание деятельности:  Продажа шин и дисков

Отзывы о компании     Эксперт шин Всего отзывов: 13

2015-02-16 16:23 Аноним, г. Москва
Андрей Бурдин, если так все хорошо стало, то может быть долги по зарплате отдашь, хотя бы тем кто честно работал? ? ? ? ? А что - по дебиторской задолженности рассчитался уже? Может спросить у самих кредиторов?
Опять Земфира наклепала положительных отзывов. Если честно противно все это. Г... оно и есть г...
2014-12-09 18:46 Виктор, г. Москва
Работал здесь год - Директор строг. Но это и понятно – это его бизнес, его детище. Распускать работников тоже нельзя. -Текучка есть, что скрывать? Но уходят те, кто думает, что зарплату за красивые глаза давать будут. - Работать можно и сверхурочно, всё оплачивается. Так что, это индивидуальный выбор. Ну, кому доплата нужна. -Есть социальный пакет. - Возможность карьерного роста. Но это при условии, что будешь РАБОТАТЬ, а не работать. В общем, всё зависит от тебя самого.
Зарплату хочу побольше xDDD
2014-12-07 22:21 Илья, г. Москва
Я так думаю: безответственных работников и любителей халявы никто и нигде держать не будет. Так и у нас: если ты пришел работать, строить свою карьеру (кстати, все условия для этого есть), то и отдача не заставит себя ждать. Поэтому я не понимаю вопли тех, кто жалуется. Да, есть контроль – а как без него? Доверяй, но проверяй. И у нас нет такого - кто везёт, на том и едут. Все всё видят и зарплату получают по труду.
Хотелось бы зарплату по больше
2014-12-06 20:50 Дмитрий, г. Москва
По-началу было тяжеловато. Косячил много, но коллеги относились с пониманием – все через это прошли. Пока опыт нужный наработаешь, пока в специфику въедешь.. Всё объясняют, помогают, поддерживают. Коллектив вообще классный. И по работе: если работаешь на совесть – без поощрения не оставят. И премии, и повышения. Не миллионы, конечно, но существенно. Короче, как и везде: не потопаешь – не полопаешь.
Лично меня все устраивает
2014-09-22 19:56 Марина, г. Москва
Коллектив.
Директор - самоуверенный до предела, но совершенно непрофессиональный в работе, даже прибыль свою считать не в состоянии и количество расходов. Снесло башню от ощущения собственного директорства. Но это все, на что он способен; Обещать все горазды, но выполнять в данной компании свои обещания не готовы; Уровень социальной защиты ниже плинтуса, отпускные не выплачиваются; Зарплату за последние месяцы работы не ждите - уходите пока есть возможность, получив деньги.
2014-07-21 04:08 Аноним, г. Москва
Читаю и становится смешно. Люди, что же вы из себя жертв-то строите? А ну да ведь ВСЕ виноваты в ваших проблемах, нереализованности и т.д., а не ВЫ. Конечно, очень просто винить руководителя/управляющего/президента страны во всех своих бедах.. Легко найти соринку в чужом глазу, чем бревно в своем. Только ВЫ, а никто иной не сделают вас самодостаточными цельными успешными личностями. Будьте проактивными - как говорил Стивен Кови. Выливать тонны грязи на человека - это так по-российски. А сами-то…>>
не встретил
2014-07-21 04:07 Аноним, г. Москва
За свою карьеру работал во многих компаниях. Очень нравилось работать тут. К сожалею по личным причинам переехал в другой регион. Всем советую эту компанию как место где руководство определяет твою работу и вклад по делам, а не по показушной активностью
не заметил
2014-07-21 04:06 Руслан, г. Москва
Есть объёмы работ; - Есть перспективы; - Удобное месторасположение; - Воспитанный коллектив; - Ставленников нет. Компания коммерческая, поощрения по результатам.
НЕТ
2014-06-18 11:31 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании уже больше года, очень нравится коллектив добрые отзывчивые люди, постоянные корпоративны праздники и мероприятия, тяжесть офисной работы совершенно не ощущается, работать приятно и легко считаю это одно из главных условий продуктивной и качественной работы
ВСЕ НРАВИТСЯ
2014-05-12 16:05 Аноним, г. Москва
ОТСТУТСТВУЮТ! ! ! ! !
УЖАСНОЕ МЕСТО! ! ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕГРАМОТНЫЙ И НЕАДЕКВАТНЫЙ ДИРЕКТОР (МАЛОЛЕТКА) С БОЛЬШИМ ГОНОРОМ! ! ! ! ВСЕ ОТЗЫВЫ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! ! !