Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 03:32 16.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: Лиза (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Люблю свою компанию! Конечно, недостатки есть у всех, но Эконика всегда старается свои ошибки устранить. Но такого душевного коллектива, адекватного руководства и корпоративной культуры нет ни в одной компании! Мои коллеги - чудесные, всегда помогут, поддержат в трудной ситуации, они самые-самые. Руководство всегда отмечает лучших сотрудников, девочка из нашего магазина выиграла в конкурсе поездку в Милан, кого-то посылали в Вену.
Я проработала 2 года продавцом, теперь тружусь управляющим.

Иногда ноги просто отваливаются. Иногда нет сил улыбаться. Иногда не сходится кассовый отчет.
Но я люблю свой магазин. Люблю своих клиентов. Люблю нашу обувь.
И я иду в зал. Улыбаюсь. Делаю счастливыми наших клиенток. И усталость уходит. Ошибка в отчете находится. Клиенты благодарят.
Просто я люблю свою работу!

# джанет джоплин2015-02-13 18:38:26
Отрицательные стороны-в рекламу в прайм тайм покатит на все 100.Камера крупным планом венозные ноги сведённые судорогой в колготах с зацепкамит. Пересохшие губы, искажённые суровой гримасой. Я выполню план любой ценой. Кассовый аппарат зарывшийся в ворохах ленты и чеков. Огромное сердце на фоне витрины. Девочка в костюме сердца одаривает всех из толпы полупарками. Следующий дубль. В ярких лучах света прозрачный силуэт почти незримый и невесомый. Девочка поворачивается анджелина джоли войт или на контрасте сара-джессика. Ослепительная улыба во все виниры-фарфоры-фаянсы. Тут она суетится, выносит несколько пар -всё по технике продаж заучено-перезаучено .На ногах появляются шпильки 15 см с крыльями.Она летит, но не высоко ,к кассе. Аппарат вдруг находит ей сам ошибку и выводит на монитор.Она оформляет, предлагает крем- губку- шнурки.Тут ещё Лиза забыла про деньги. Клиенты благодарят и не уходят- берут автограф, фото. И тут всё та же войт или паркер(мож и йохансон) говорит улыбаясь с предыханием всем и вся в этом мире с загадочным блеском в глазах "Просто я люблю свою работу".
Cast.....
Обувь, губки, шнурки и кассовый аппарат
Stunts....
джоли-войт, сара ручка или соня золотая паркер , скарлет йохансон или российские аналоги илона пуськина, милена пердунько, снежана южная, римма юдкина, инга продажникова, алевтина жадкина.

P.S. Вы полагаю поняли сюжет...