Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Егор Свояк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Мне понравилось, то что в этой компании всё зависит только от тебя самого. То, что ты сам кузнец своего счастья. Да, роботаем мы все на "дядю"(впринцепи как и любом другом учереждении), но и твой труд тоже ценнится, причем неплохо. Также в етой компании никто, по моральным принципам, не считается твоим начальником, все общаются на равных. К каждому отличное отношение, будь то новичек или уже давно роботаешь, все равны. Все условия для роботы, было бы желание. Для тех кто оставил отзивы, в которых указал, что это всё лохотрон и тому подобное, у меня свое мнение, лично я считаю что даные люди пришли не роботать и зароботать, а просто искали лёгких денег. Да действительно на собеседовании говорилось о хорошей зарплате, но также указывалось то, что для этого нужно роботать, а не просто просидеть неделю и ничего не зделать. В конце отзыва хочу сказать, что я хожу на роботу, как на празник, причем каждый день. Я прихожу с хорошым настроением, а ухожу с еще лутшим, особенно в субботу =).Хочу всем своим коллегам пожелать большого карьерного роста, у побольше машын.

самое плохое, что было, это то, что стало для меня хорошо. Я сам себя переборол, и стал лутше. Именно это и казалось самое неготивное, что оказалось абсолютным плюсом для меня.