Отзыв о компании башмаг ООО

Стартовая зарплата $22000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Март 2014

Рядом с домом

Слишком много требований за такую зарплату. Ассортимент маленький, один дермантин (особенно для детей). Штрафы за все, администратор пожилая женщина которая молчит и не чего не просит для своего коллектива и магазина. Обещали дотацию за февраль и как обычно обманули. Уважаемые руководители если вы хоть иногда читаете то что пишут люди и вам все равно, рано или поздно с вами работать вообще никто не будет кроме старших продавцов и администраторов , потому что вы им платите и они молчат. С людьми так нельзя!!! Нам тоже надо кормить детей и жить, а не выживать в этом мире! И вообще товар заказывать должны старшие , им видней что больше всего спрашивают покупатели. Магазин пустой, торговать не чем, а ы еще штрафуете за не выполнение плана. ИДИОТИЗМ!!! Я много лет в торговле,но такой ужасной работы и начальства не было никогда! Удачи в бизносе!

# Аноним2014-08-05 14:54:15
У нас например получает только администратор, остальные палец сосут, за то всю работу делаем мы,ее со склада пинками не вытащить! Никогда для своего коллектива ничего не просит! С дотацией вечно обманывают,зарплату не хотят прибавлять, очень гнилая сеть!