Отзыв о компании ELEVEL
Добавлен: 20:24 14.03.2014
Другие названия: элевел
Сайт:  elevel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Электро установочные изделия

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2003

Добрый день посетители сайта!
Я директор по персоналу компании «Элевел» Надежда Марич. На этом сайте я зарегистрировалась не для того, чтобы бороться с негативными отзывами или искусственно плодить положительные. Я здесь в поисках здравой и обоснованной критики, которая ещё никому не мешала.
К сожалению, вместо подобной критики я нередко встречаю просто всплеск недовольства на волне эмоций. Друзья, давайте будем реалистами – в каждой компании работают люди, а не роботы. Они могут ошибаться, быть профессионалами и не очень. В любой компании при желании можно найти, к чему придраться, и всегда найдутся недовольные. Но разве это означает, что здесь не дают развиваться и достойно зарабатывать, да и вообще компанию надо обходить стороной?
Кстати, давайте разберемся: на собеседованиях у потенциальных работодателях никогда не бывает сотрудников, которых уволили – все говорят, что они уволились сами, а среди прочих причин всегда – руководство обмануло, обанкротилась компания, нет возможности развития. Вопрос: куда деваются те, которых уволили?
И еще мне бы хотелось привести совсем немного статистики:
- за последние 3 года средняя численность компании (чел.): 2011г.–634 ; 2012г.-710 ; 2013г.–781.
- в нашем активе 18 сотрудников, которые вернулись в компанию, из них 6 вернулись на склад, а все остальные в продажи.
Мой стаж работы в Элевел уже более 11 лет. У меня есть семья, двое сыновей, я такой же наемный сотрудник, как и другие в нашей компании. Я готова разговаривать с каждым потенциальным или бывшим коллегой, считающим для себя время работы в Элевел потраченным зря. Я готова разбираться в ситуации, которая характеризует мою компанию не с самой лучшей стороны. Для этого можно вместо того, чтобы писать или читать отзывы на сайте, просто позвонить мне.
Мой телефон: 8-967-019-62-63

Я уверена, что вместо придирок можно помогать искать пути, как исправить ошибки и недочеты в нашей работе. Я именно за такой путь.