Отзыв о компании Клиника 311
Добавлен: 16:37 14.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 2000-311

Никнейм: Администрация ООО "Клиника 311" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уважаемые соискатели и сотрудники. Мы с большим уважением относимся ко всем отзывам о нашей клинике и считаем, что подобные отзывы позволяют нам объективно подходить к вопросу оценки нашей работы и помогают оперативно реагировать на все вызовы, с которыми приходится
сталкиваться всем, кто ведет предпринимательскую деятельность в Украине. И особенно в настоящее время.

Наша главная цель - совместными усилиями сделать нашу клинику наилучшим местом работы в Киеве, и не только в Киеве, но и во всей Украине.

Мы делаем для этого все возможное и невозможное. Так, в настоящий момент мы ведем строительство новой клиники, снимаем совместное шоу с каналом СТБ "Я соромлюсь свого тіла", работаем над обновлением парка автомобилей скорой помощи. И искренне верим, что с вашей помощью в
самом ближайшем будущем все наши цели будут реализованы.

С благодарностью и уважением,
администрация ООО "Клиника 311

Только положительные стороны.

# Марианна2014-05-15 22:30:18
Складывается мнение о псевдоавторитете клиники, созданном самим руководством. Ангажированный СТБ-проект терпит крушение на последнем вздохе, так как слишком много негативизма рассеивается в атмосфере клиники, учитывая сомнительную результативность лечения, а точнее огромный процент недовольных результатом героев-пациентов, и множество ньюансов по сотрудничеству. Автомобилей скорой помощи нет уже продолжительное время, поэтому разговоры о "обновлении" - всего лишь разговоры. Деятельность филии на "Царском" заморожена, точно так же, как и строительство новой клиники...
Задолженность по выплате зарплаты значима, а вот сроки её погашения сравнимы с наступлением Апокалипсиса