Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 13:36 14.03.2014
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Юлия Мовчан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В начале сотрудники компании супервежливо с вами общаются, а затем также вежливо, по-английски прощаются и забывают о вашем существовании!

Участвовала в проекте Ромир- панель потребления.
Мне постоянно звонили с просьбами: пожалуйста, вышлите чеки, купите конверты за свой счет, приведите в проект друга...Все сделала как просили.
И вот пришло время получать заработанный подарок. Жду уже полгода! Что еще сказать - лохотрон!
Не связывайтесь с ними!

# Кристина2014-03-30 23:36:33
Я тоже принимаю участие в этом проекте. Подарки всегда выдают. Бывают, конечно, задержки, но никогда еще не было такого чтоб не выдали подарок. У всех бывают сложности.
Спасибо компании Ромир за прекрасный проект и подарки.
# ирина2014-03-20 17:16:31
Жаль, что раньше не ознакомилась с отзывами, потратила на них почти полгода, и так ничего не получила. Странно, подарки там копеечные, неужели и того жалко. Мне предложила участвовать в их панели хорошая маркетинговая компания нашего города, они никогда не обманывали. Желаю Ромиру гореть синим пламенем, пусть подавятся.